Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Иногда они вырастают...

Лучший исполнитель роли молодого героя в фильме  

654 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший исполнитель роли молодого героя в фильме



Рекомендуемые сообщения

Портман. Была в детстве шикарна, шикарна и сейчас. И Калкин, пожалуй. Только в детстве и умел играть. Сейчас чёрт-те что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 579
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Признаюсь, что не видел половину работ этих актеров, но хочу отметить, Натали Портман за роль в "Леоне".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда увидела название темы (еще старой, уже закрытой) сразу вспомнила про Маколея Калкина и решила, что если в теме есть опрос, проголосовать за него. Когда увидела опрос, то поняла что не могу не проголосовать за Хэйли Джоэля Осмента, в Искусственном разуме очень понравился, Шестое чувство не видела. Увидев этот расширенный опрос, еще раз хорошенько подумала и решила голосовать не за всех детишек, которых я запомнила в фильмах, а за тех которые смогли создать яркие запоминающиеся образы своих героев, несмотря на юный возраст. Это будут:

Все тот же Маколей Калкин, может он и не играл, а на самом деле был таким забавным милым мальчонкой, но факт остается фактом, он уверенно несет на себе 2 части замечательного семейного фильма Один дома.

Все тот же Хэйли Джоэль Осмент. У него действительно сложная роль и он очень убедительно с ней справляется.

Кристина Риччи. Ее образ из Семейки Аддамс тоже очень яркий, бедняжка еще долго не могла от него избавиться в дальнейшем.

Ну и Кирстен Данст. Не хотела за нее голосовать, немножко недолюбливаю, но вспомнила ее роль в Интервью с вампиром и решила проявить объективность. Она молодец.

 

Еще отмечу мальчишек из Освободите Вилли и Мачехи, я за них не голосовала, но они мне тоже очень милы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом опросе не хватает Лолиты - Доминик Суэйн!!! Вот уж кто молодец и роль такая сложная. Если бы она была в опросе, проголосовала бы по-другому, Кирстен Данст мой голос не получила бы точно, насчет остальных еще бы хорошенько подумала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сирши Ронан не хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила Генри Томаса, который сыграл Элиота в "Инопланетянине"

С удивлением обнаружила, что кроме ДансенИ в "Вальмоне" никаких более-менее запоминающихся ролей у него не было.

А жаль. Талантливый был ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила Генри Томаса, который сыграл Элиота в "Инопланетянине"

С удивлением обнаружила, что кроме ДансенИ в "Вальмоне" никаких более-менее запоминающихся ролей у него не было.

А жаль. Талантливый был ребенком.

 

Я как то наоборот знакома со взрослыми работами Генри. Легенды Осени, Банды Нью=Йорка и Дорогой Джон. В Легендах сыграл замечательно.

Ребенок как и был так и остался талантливым, талант как бы не пропьешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферлонг был просто замечательным Джоном Коннором. Легко было представить, что этот мальчик-волчонок вырастет и возглавит Сопротивление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферлонг был просто замечательным Джоном Коннором. Легко было представить, что этот мальчик-волчонок вырастет и возглавит Сопротивление.

 

Верно, я как увидел опрос, первым в голову пришел именно он, тоже проголосовал за Эдварда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферлонг,Калкин.Портман-роль в Леоне лучшая в ее карьере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферлонг,Калкин.

 

Надо было мне и за Калкина проголосовать, опрос то многовариантен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маколей Калкин "Один дома 1,2",Натали Портман "Леон",Эдвард Ферлог "Терминатор-2"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиан Бэйл, Элайджа Вуд и Шайа ЛаБеф... какой нахрен ЛаБеф, ЛаБаф он!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал только за одно имя - Келли Рино. Таких как он - никогда больше не будет. Еще из списка, действительно хороши: Кристиан Бейл, Джейми Бэлл, Эдвард Фарлонг, Бред Ренфро, остальные - как то безразличны. И очень жаль, что по временным рамкам в список не попал Робер Линен. Изменено 15.01.2013 11:59 пользователем alechorseman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните славного мальчугана из "Джерри Магуайра" и "Стюарта Литтла". Вот такой он щас

Jonathan-Lipnicki.jpg.c9380079097cf4d9e16a607da1d41a6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди Каприо, Портман, Данст, Пакуин, Гордон-Левитт, Браунинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмент, Портман, Берч, Ельчин и другие талантливые.

Ещё Миша Бартон замечательная в "Луговые собачки".

 

Кристину Орбакайте я б ещё добавила. .:redface:

Поддерживаю: в "Чучело" она сильно сыграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Эмма Робертс нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джоди Фостер где?Софи Марсо?

Да и Лотнера можно было бы добавить,2 замечательные роли будучи мальчишкой,сыграл.

 

Жаль,что нельзя многократно голосовать,потому что я лично не могу разорваться между Кристианом Бэйлом и Лео ДиКаприо.Также отмечу Ривера Феникса,Эда Ферлонга,Маколея Калкина и Натали Портман..ничего лучше Матильды она пока не сыграла,на мой взгляд.

 

Жаль,что из наших всего две фамилии..А ведь есть ещё Миша Ефремов,Алексей Кравченко,Антон Андросов,Дмитрий Марьянов,Кристина Орбакайте,Владимир Шевельков,очень странно что их нет в опросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что... Пришло время открыть Вам секрет, кто самый лучший ребёнок-актёр в истории! Наголосовали вы тут конечно за взрослых... Так вот, лучший ребёнок-актёр - это, разумеется, Джонатан Брэндис. По всем параметрам он лучше своих конкурентов в этом опросе. Талантище, которого больше я не встречал среди детей-актёров. Он был способен играть разные роли и обладал всем набором эмоций, какие вообще существуют в человеческой природе) Играл очень искренне, от подавляющего большинства его ролей шли свет, радость к жизни, надежда!

Кто не знаком с ним - у него 5 полновесных ролей в фильмах: Оно (1990), Божьи коровки (в списке моих любимых), Отчим-2, Боковые удары (в списке моих любимых), Бесконечная история 2.

Можно его найти и в фильме Бедная маленькая богатая девочка - порядка 10 минут хронометраж. И куча разовых серий или пилотных проектов в американских сериалах и постановках) Тоже довольно милые, кстати. Весьма хорошая роль в сериале Она написала убийство - но только в одной часовой серии)

И одна из главных ролей в чудесном сериале Сиквест (здесь: Подводная Одиссея). Сам не думал, что сериал настолько хорош, но это факт!!!

Так что восполняйте свои пробелы, такого актёра обязан каждый помнить и знать. Скоро появится новая экранизация Оно... Очень сомневаюсь, что есть сейчас хоть один мальчишка, способный хотя бы наполовину заменить его в роли Билла-лидера Кинговской семёрки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Натали Портман..ничего лучше Матильды она пока не сыграла,на мой взгляд.

Лучше она сыграла в Красивых девушках.

Ей там лет 12 и она там именно играла, а не рекламировала образ гранж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня однозначно лучшими останутся Гарри Поттер и Кевин Маккалистер соответственно Редклиф и М.Калкин...все таки это культовые персонажи своего времени!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умоляю! только не Рэдклифф. Самый деревянный ребёнок-актёр на моей памяти, которого судьба отметила молнией... но не искрой таланта.

 

Хотя когда вырос, по крайней мере научился стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...