Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Flud

Рекомендуемые сообщения

А у меня уже давным давно Майкрософт ассоциируется с Майкрофтом :)) Видно старина Билл поклонник сэра Артура :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Moon_river ))))) Осовременного Майкрофта несомненно надо было бы переименовать в Майкрософт!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут немного поглумилась )))

http://www.kinopoisk.ru/board/group.php?do=picture&groupid=757&pictureid=70715

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кьянти, то есть Ольга, права, но искать ляпы все же увлекательно! Ждем 4-ую серию. Странно, что на КиноПоиске написали не (2009-...), а (2009-2010). Второй сезон точно снимают?

И еще - 3ю посмотрела до премьеры на Первом. С 4-ой также будет? Тогда - когда искать в инете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую четвертую? Ее же нет. В первом сезоне всего три серии. А на Кинопоиске 2009-2010 стоит потому, наверное, что съемки не начинались, пока даже сценария нет. А то, что серии до премьеры на Первом, так это нормально, субтитры появлялись практически сразу после премьеры на ВВС. Я вторую и третью смотрела с английскими сабами буквально на следующий день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Как так...? (Минуточку, только приду в себя...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коли подсела на творение Моффата, то привыкай:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой из меня фанат, люди. Вот, как всегда, все узнаю последней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у тебя было несколько дней надежды на 4 серию :))) а мы ее были лишены сразу и очень жестко:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только заметила, что после "Искупления" даже не вспомнила его, ну, Бер.. Камбер.. ну, в общем, Бенедикта)) - настолько изменил образ!

 

P.S.

А есть такой смайл "CRY A LOT"???:((( Ну или "CRY OUT LOUD"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moon_river, Кембербеча многие фаны зовут Беня Комамбер (как сыр) ))) Присоединяйся )Про смайл: в группах по моему ваще смайлов нет, только если тут взять http://smiles2k.net/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайл: Ангара, я шучу. Имею ввиду, что новость поразила "до слёз". ...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moon_river, ааа ))) Ну у меня щас 5 часов утра, я уже не только шуток не понимаю ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять??! Где вы, Ангара (если не секрет, конечно)? (уж не на одноименной реке ли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moon_river, ага, на одноименной реке ))) В Иркутске ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.

Ну и дискуссия в "Сериалах" развернулась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну эти сериаломэйкеры просто обнаглели! Мало того, что Героев закрыли, так еще Эврику не всю сняли, а Доктора еще 2 месяца ждать... А тут такой необычный сериал! А они взяли да и скинули три серии на наш суд! Ну прям как кость голодной собаке! (извините) Хотя, собственно, так и надо делать, а не штамповать вслепую серию за серией (Эврика-то уже не та, что раньше, да и Домохозяйки тоже).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого траблы с англицким, вот переведенный блог Джона: http://johnwatsonblog.livejournal.com/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как классно, что люди постарались и перевели блог Уотсона!!! Вообще супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как же здорово было если б кто-нибудь взялся за перевод сайта Шерлока, там конечно многое понятно...но на своем родном-то понятней ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если вы приобрели синий шарфик, как у Шерлока и носите его исключительно так же

Про шорфик это да :)

...если вы шокируете близких тем, что просто переступаете через столы, стулья и диваны вместо того, чтобы спокойно обойти их. Близким - фейспалм, вам - позитив. Это, кстати, совершенно нормально.

И вот это тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...