Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джессалин Гилсиг

Рекомендуемые сообщения

Джессалин Гилсиг / Jessalyn Gilsig

8b267224acc3.jpg

Джессалин родилась в Монреале, Квебек, Канада в 1971 году. Она начала играть, когда ей было всего 12 лет, и позже изучала актерское искусство в Гарварде. Она переехала в Нью-Йорк в 1995 году, где ее актерская карьера начала обретать форму: она появилась в нескольких спектаклях на Бродвее, которые позже предоставили ей возможность появиться в нескольких телешоу, таких как «Вайпер» и «Семь дней».

Когда Джессалин встретила Дэвида Келли, в ее карьере наступил перерыв. Однако она снялась в популярной драме «Boston Public». Келли также пошел на написание роли специально для нее в своем небольшом телешоу «Snoops». К сожалению ее сцены там так и не появились, потому что шоу закрыли.

В 2003 году Джессалин получила наверно самую узнаваемую роль, когда попала на съемочную площадку популярного американского телесериала «Части тела». Ее партнером стал Джулиан МакМэхон. Ее героиня обещала стать популярной и участвовала в нескольких основных сюжетных линиях сериала с самого начала своего появления.

В 2004 она снялась в пяти эпизодах американского сериала «Полиция Нью-Йорка» и также имела знаковые роли в сериалах «Побег» и «Закон и порядок».

Джессалин Гилсиг также имеет несколько ролей в «большом кино», включая роль в фильме 1998 года «Заклинатель лошадей» в паре с Робертом Редфордом.

Также она приняла участие в невероятно популярном сериале: «Герои». Джессалин сыграла биологическую мать Клер Беннет.

Джессалин замужем за продюсером Бобби Соломоном и у парочки есть дочь Пенелопа, которая родилась 26-го сентября 2006 года.

Первый раз увидела Джессалин в сериале "Части тела". Ее стервозная Джина мне сразу приглянулась: на мой взгляд, сыграно очень убедительно.

Потом были "Герои". Мередит (Джессалин) понравилась мне еще после нескольких эпизодов в первом сезоне. Но третьем ее героини дали развернуться по полной. Теперь огнеметчица - один из моих любимейших персонажей сериала.

И наконец, заметила Джессалин в небольшой роли в фильме "Выпускной". Как же я переживала за ее персонаж!

Даже несмотря на то, что актриса предпочитает сниматься в сериалах, она мне очень симпатична. Играет достойно: всегда у Джессалин получаются интересные и запоминающиеся образы.

В свои 37 выглядит потрясающе!

Как вам она?

jessalyn-gilsig.jpg.1fc98570969244b2b20a0e554abdbd45.jpg

340x.jpg.f09825b8ef3d7920020c6d7295d7a936.jpg

o_Jessalyn-Gilsig-nt03.jpg.6f0557747622ea4a684f6177fdb1aa3d.jpg

r_JessalynGilsig-3.jpg.98ca1867bb1e7cf41dd29e1f47b9a573.jpg

Очень хорошая актриса. Привлекла внимание в фильме "Наводнение". Хотелось бы посмотреть еще парочку фильмов с ее участием.

И наконец, заметила Джессалин в небольшой роли в фильме "Выпускной". Как же я переживала за ее персонаж!

Ты это серьезно? Такие "ничтожные" персонажи из такого же фильма тебе еще и нервы трепали? Меня больше волновало, как бы девчонки свои платишка кровью не испачкали -).

Через строку прочитала биографию. Да, помню, но очень смутно, что у Клэр в "Героях" была мама.

Внешне не моё, в плане актерского мастерства вообще безразлична.

Ты это серьезно? Такие "ничтожные" персонажи из такого же фильма тебе еще и нервы трепали? Меня больше волновало, как бы девчонки свои платишка кровью не испачкали -).

Просто это был единственный персонаж, о смерти которого я бы жалела.

Из фильмографии этой девушки мне многое знакомо, но вот её саму нишде не могу припомнить, наверно роли маленькие были.

Внешне приятная блондинка, как актрису оценить пока ещё не могу.

З.Ы. Имя у девушки очень красивое :)

Видел пости всю её фильмографию...но она мне нигде не запомнилась. Как актриса не очень, может потому что у неё нет крупных ролей.

Помню ее в роли Мередит, симпатичная героиня-пироманка получилась, жаль ее убрали, и в дешевом фильме-катастрофе "Наводнение" с Робертом Карлайлом, где ничего выдающегося не показала.

Дама приятная, если возьмут в какой-нибудь неплохой проект, буду смотреть, может проявит себя более ярко.

В Побеге и Героях неплохая, но как-то не особо обратил внимание (но запомнилась, несмотря на не самые большие роли), а вот в "Викингах" очень даже хорошенькая ^^

В "Наводнении" очень даже неплохой дуэт с Робертом Карлайлом, там понравилась роль, ещё собираюсь посмотреть "Рой", хорошая актриса.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...