Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

(!!!!!!!!!!)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!!

Давайте начнём с того какой жанр больше по душе каждому!

Мне вот больше ужасы нравятся и фильмы с Николосом Кейджем.

А вам????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное триллеры, а в особенности мистические триллеры, но также обожаю и все остальные жанры, фантастику, фэнтези, драму, боевики, комедии. Люблю разное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу без нашего советского кинематографа (если это можно назвать жанром), и вообще люблю все классическое. Еще очень нравяться комедии, в особенности романтические, научная фикция и драма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО!!!вопрос на который можно написать большой трактак,описывая каждый жанр в отдельности!!!Люблю все,что качественно сделано. Это может быть треш,но такой,чтоб до костей пробирало и на изнанку выворачивало. Это может быть комедия с долей пошлости,но несущая определенную идею и смысл того,что происходит. Фильмы подбираю под настроение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю кино всех жанров. Главное, чтобы фильм был качественно снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посмотреть кино любого жанра!Главное,чтобы он имел хоть какой-то смысл!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё под настроение =))). Проще сказать что не люблю - молодёжные комедии, комедийные сериалы, всевозможные ситкомы.

А так в принципе в каждом жанре нахожу для себя любимчиков и много интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, вообще-то, все, а нравится мне, в основном, нежанровое кино. Очень люблю артхаус - как классические, так и современные киноленты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю ХОРОШЕЕ кино. Комедия, драма или триллер, без разницы. Пожалуй, только ужасы (в классическом понимании) меня совсем не привлекают, в этом жанре трудновато найти шедевры мирового кинематографа.

 

Есть только один фильм, который после нескольких попыток так и остался непросмотренным - "И корабль плывет" Феллини. Ну не могу я его смотреть, каждый раз через 20 мин. выключаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...