Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Всем привет!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Впервые я увидел этот мульт в прошлом году на канале 2Х2, к сожаленью мне не удалось тогда целиком посмотреть все серии. И вот не так давном мне удалось скачать все три сезона. Я их все пересмотрел за три дня на одном дыхании, а после этого я испытал грусть и тоску от того, что сериал закончился. Здесь есть всё: замечательный юмор, интересный сюжет, колоритные персонажы, прекрасный саундтрек, великолепно поставлены сражения и магии различных стихий. Скажу без всякого преувеличения, это лучший мульт который я когда-либо видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень качественный мультсериал с харизматичными и душевными героями, ну а история очень мудрая и глубокая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Джоуи, подписываюсь под каждым словом.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее темка "Всем привет!" создавалась как аналог вступительной речи новичка.)

Ну то есть каждый новый участник группы, должен здесь со всеми поздароваться и написать за что он так любит сериал.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду оригинальничать=))) Всем Привет! Я схожу с ума по Аватару уже около года... А что поделаешь, если там просто фантастические герои!!! Я с первой серии влюбилась в главную троицу! Ни и идея сериала мне очень нравится и сюжетная линия, и, конечно, постановка боев, все просто ВОСХИТИТЕЛЬНО! Смотрела 4 раза полностью, а сейчас, просто включаю по паре серий, если очень грустно, лучший антидеприсант для меня!!! думаю, через месяцок, снова пересмотрю полностью, в хорошей компании=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...