Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ваш любимый персонаж

Рекомендуемые сообщения

Мой самый любимый персонаж это Тоф. С виду она простая слепая девочка, но на самом деле она сильнейшеий маг земли. Привлекла она меня в первую очередь своим сильным свободолюбивым характером. Тоф довольно довольно грубая саркастичная особа, любит драться и уделывает целую армию сильных магов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Тоф - само превосходство!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоф любимый персонаж. А ведь сценаристы сериала сначала хотели сделать учителя магии земли в виде здорового мускулистого мужика. А потом бац и создали один из самых шикарных персонажей в мультипликации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь сценаристы сериала сначала хотели сделать учителя магии земли в виде здорового мускулистого мужика.

Кстати да, потом сами же авторы и пошутили на эту тему в серии "Театр на Изумрудном острове", когда в спектакле в роли Тоф сыграл здоровый мужик. Серия получилась очень классной, там создатели мульта постебались над всеми персонажами.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зуко самый классный перс, ИМХО, с тяжелой судьбой обиженного ребенка.Особенно он мне нравится в первом сезоне. Пусть он грубый порой, дерзкий, злой даже иногда, зато целеустремленный, несломленный и практически бесстрашный.

(В фильме, конечно, Зуко удался куда более особенно - так он круче, чем в мультфильме.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jane Halsey, спасибо, что вступила в группу.

Согласен на счёт Зуко, очень яркий и колоритный перс. Он с самого начала сериала не выглядит как отрицательный герой. Собственно у него и Аанга одни и те же враги на протяжении всех серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аанг - мой любимый персонаж:) Очень обаятельный и мудрый, при этом веселый и жизнерадостный:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень обаятельный и мудрый, при этом веселый и жизнерадостный:)

Что правда - то правда, не зря ведь его сделали главным героем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю на самом деле всех. Каждый из главных героев уникален, но все же больше всех мне нравится Азула. Талантливая, умная, красавица, расчетливая стерва. Жаль, что под конец она сломалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, эта стерва мне тоже очень нравится.)) Надеюсь в "Легенде о Корре" нам поведают, что с ней потом случилось. Кто знает, может быть её ещё рано сбрасывать со счетов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба - пишите ещё почему вам нравится тот или иной персонаж, а не только одно слово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зуко. Потому что брутален не по годам и имеет красивый фингал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самый сложный вопрос, потому, что Аватар единственное в своем роде произведение где просто нереально из 5 главных героев выделить любимого... единственное, что я бы выдала под страшными патками, это чуть большую любовь к главной тройке - Аангу, Катаре и Сокке=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фанат Зуко, своим характером, особенно в первых двух книгах он мне напоминает меня самого, беспорный плюс еще и в том, что он маг огня. Да и девушка у него самая адекватная из всего женского пола, ну может, только Тоф с ней в этом потягается:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...