Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любимые фильмы с Морганом Фримэном?

Рекомендуемые сообщения

Мой любимый фильм "Брюс всемогущий"!

А ваш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В роли Бога Морган был хорош, да ))

Мне ещё нравится его роль Люциуса Фокса, особенно в первой части ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он больше всего понравился в фильме "Семь"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем поклонникам Моргана Фримена!!!

 

Если честно один фильм не могу выделить, поскольку люблю Моргана практически во всех.

Остановлюсь на пятёрке - "Побег из Шоушенка", "Семь", "Шофер Мисс Дэйзи", "Малышка на миллион" и два фильма с Алексом Кроссом ("Целуя девочек" и "И пришёл паук").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, из перечисленных тобою фильмов, не видела только "Шофер Мисс Дэйзи". Надо будет посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри Вика не пожалеешь, очень искренний, пронзительный и местами драматичный, местами ироничный, но очень сильный и жизненный. Великолепна Джессика Тэнди не зря "Оскар" за лучшую женскую роль получила, ну и конечно Морган очень органично, характерно, достойно и гармонично сыграл с ней в тандеме. К сожалению хоть и номинировался за эту роль на "Оскар" но пролетел.

 

Вообще для меня четыре роли в "Шофёре...", "Малышке....", "Побеге...." и "Незаконченной жизни" стоят особняком потому, что они смогли расскрыть его яркий и мощный талант характерного, глубокого и драматического актёра.

 

Очень хочу посмотреть Раскаяние, кто-то уже видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень классный актер! один из моих любимых. может и развеселить и заставить своей игрой задуматься. конечно, самые лучшие его работы это побег из шоушенка, семь и "пока не сыграл в ящик". там по-моему один из лучших кино дуэтов с джеком николсоным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да великолепный актёр!Он играет обычно не главную роль в фильме,но без него фильм бы какой он бы не был хорошим,так бы не смотрелся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Побег из Шоушенка", он отлично там сыграл, теперь он входит в число моих любимых актеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Побег из Шоушенка","Семь","Брюс Всемогущий" и "Пока не сыграл в ящик".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он один из моих любимых актёров, поэтому не могу выделить только один фильм с его участием. Вообще, Морган Фриман - это тот актёр, который может очень выразительно сыграть любую роль! Стоит вспомнить шофёра мисс Дейзи в его исполнении - эдакий простой работяга парень, любящий поболтать и всегда честный и добрый. А в Непокорённом он предстаёт уже в роли национального лидера - проницательного главы целого государства!

Конечно, нельзя не упомянуть его роль Реда в Побеге... думаю она самая сильная из драматических.

И что самое интересное Фриману всегда хочется верить, даже когда он играет злодеев: коварных как в Особо опасен или со своим кодексом чести как в Ливне!

Отдельно стоит отметить его дуэт с Джеком Николсоном, не менее харизматичным актёром, в фильме Пока не сыграл в ящик. До сих пор не могу вспомнить об этом фильме без улыбки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...