Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Концовка фильма

Рекомендуемые сообщения

Эту тему в топике фильма - уже замусолили, и частенько к ней возвращаются. Предлагаю обсудить все здесь, и решить, выяснить. Не забываем о тегах "спойлера".

 

Я за то, что всё произошедшее -

 

 

сон

 

 

хотя ранее был иного мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Можете привести неоспоримые факты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще трудно спорить на тему концовки, ведь доказать свою правоту насчет той, или той "завершающей черты" фильм - практически невозможно. Разве что просто порассуждать на эту тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я оптимстка,поэтому надеюсь,что он вернулся в реальный мир))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого выхода из кинотеатра я убеждена, что

 

он остался во сне

 

и для меня это было яснее ясного, даже не знаю почему, наверно из за сцены в самолете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще в фильме было множество факторов. Один из них тот, что

 

 

дети на протяжении всего фильма появляются в одной позе.

 

 

По моему

 

 

все таки Кобб остался во сне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а когда уже здесь можно будет без спойлеров обсуждать фильм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда он будет популярнее "Иронии Судьбы". И когда я его наконец посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю он остался во сне. Ибо сцена в самолёте слишком уж белая и пушистая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю, что это был сон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже когда первый раз посмотрел, думал что это сон, но со второго раза мнение поменялось. И, если не ошибаюсь, платье у девочки было другое, не как во сне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет обратить на это внимание, с выходом ДВД ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с выходом ДВД ))

Охх, как же я запарился ждать! Очень хочццо пересмотреть его и не раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счетаюю чо он во сне потому что када он проходилл осмотр после того как вышелл с самолета то его дажж неаристовали а ведь его разыскивали в реале))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один звонок Сайто всё решает же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достали споры про концовку, что даже самому Нолану пришлось высказаться по ее поводу в интервью, хотя там ничего додумывать не надо, мысль к которой вели всех весь фильм тупо не дошла до людей и они пытаются выдумать что-то левое. совершенно не нужное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Кобб остался во сне, ведь когда он добрался до Сайто, тот стал стариком, а Кобб почти не изменился. Да и может ли в реальной жизни один звонок решить все проблемы? Нет, такое бывает только в мечтах или во сне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много всего случилось, не верю, что они выбрались. Трагический конец всегда привлекает. Мой вариант- сон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Кобб остался во сне, ведь когда он добрался до Сайто, тот стал стариком, а Кобб почти не изменился. Да и может ли в реальной жизни один звонок решить все проблемы? Нет, такое бывает только в мечтах или во сне.

 

1. Саито попал в лимб раньше Кобба и пока второй разбирался со своей женой, а только через некоторое время попал в лимб, Саито успел постареть ибо в лимбе время идет гораздо медленней

2. Слово влиятельного человека в нашем мире может снять любой запрет. Даже если ты сам дьявол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз вошёл в сон, столько раз и вышел в реальность. Если Кобб где-то сбился со счёта при выходе, то в любой момент закрутит волчок и проверит. Просто нам финал такой показали. Так что за Кобба я абсолютно спокоен в любом случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я также склонна думать,что он остался во сне.Всё из-за волчка,который(Кобб сам рассказывал)крутится без остановки лишь во сне.а в финале волчок крутился именно не останавливаясь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна полностью, все было слишком идеальным в столь несовершенном мире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...