Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Где вы впервые увидели Оливию?

Рекомендуемые сообщения

Я впервые увидел её в "Хаусе". Сначала она мне просто нравилась, но потом я в неё влюбился….

 

Хотя, первым фильмом, который я посмотрел с ее участием, был "Альфа Дог". Это была экранка очень плохого качества (практически не цветная) на двд сборнике. Там можно было узнать только Брюса Уиллиса)). И кино тогда мне не понравилось. С тех пор экранки не смотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела ее в "Одиноких сердцах",потом в "Альфа Дог"-после этого заинтересовалась ей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Альфа доге, потом в Хаусе...Одинокие сердца-слышал про них-но чтобы смотрел не помню)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я увидела её в сериале хаус, потом вспомнила что она снималась в одиноких сердцах, а потом еще посмотрела фильм соседка она там тож засветилась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В О.С. =)

Полюбила ее в Хаусе, обожаю ее и очень люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидил её в Троне и влюбился :) Потом просто начал смотреть все подряд с её участием...) Так же понравилась в Подставе, в Три дня на побег, в HouseM.D , в Начало времен и в Туристас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Хаусе) шикарная девушка) для меня она идеальна..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые - Альфа Дог, он там роль была небольшая, потому не запомнилась. Вновь открыл ее в Хаусе, вот там она показала весь свой талант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел в "Хаусе" и сразу влюбился. Практически идеал женской красоты и обаяния для меня))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...