Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любимый клип группы Muse.

Рекомендуемые сообщения

Ваши любимые клипы от группы Muse.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Uprising", "Neutron Star Collision (Love Is Forever)", "Map Of The Problematique", "Undisclosed Desires".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, какие люди, приветствую:-)! Насчет Uprising согласна, неожиданный ход с мишками:-). NSC разочаровала ( как песня, так и клип ):-(. Надеюсь, Беллами сочинял текст к музыке, будучи под градусом. Еще покоробила странная рифма: forever/ together/never:-|... Да и вставки из " Затмения " были совершенно излишни. А клип случайно не Слейд снимал:-|?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне клип понравился именно за кадры из "Затмения". :P Песня поначалу не впечатлила, но потом понравилась, бодро звучит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так этот клип наверняка Слейд снимал! А еще с вами согласна насчет Undisclosed desires, песня сама по себе весьма необычная и нехарактерная для группы:-|. А как относитесь к клипу под песню " Hysteria "?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как относитесь к клипу под песню " Hysteria "?

Мне нравится)) Правда очень долго пыталась понять его смысл...)

Вообще клипы - не самая сильная сторона Мьюзов. Из тех, что мне нравятся: Resistance, Uprising, Knights of Cydonia, Supermassive Black hole, New born, Hysteria, Bliss. Ещё на Sing for absolution ничего -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет клипа обычно совпадает с текстом песни. А в " Hysteria " повествуется о чувствах человека, узнавшего о том, что его девушка...эмм...скажем так, легкого поведения:-). Не подскажете имена актера и модели, снявшихся в клипе:-|? А что скажете насчет песни '' Plug - in baby "?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я поняла в конце концов -) Кто снимался в клипе не знаю. Что касается Plug - in baby, то сама по себе песня нравится, хотя не входит в число любимых, а вот клип - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bliss, Feeling Good, Uno самые любимые. А насчёт Hysteria: обычная версия не нравится, но нравится другая, где они просто играют и поют на фоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feeling good, Time is running out, New born.. А вообще я люблю смотреть и слушать их живые выступления!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся все их видео-работы (так неинтересно, правда?), но вот в последнее время выделю Uno. А так согласна с Proud_birdie - живьем оно много лучше (судя по записям)! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто - нибудь из Вас бывал на живых выступлениях группы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам клип на "MK Ultra"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые-самые для меня это из последнего альбома - "Uprising","Resistance" и "Undisclosed Desires")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...