Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости о Йене

Рекомендуемые сообщения

i-349.jpg

Каждый актер на земле, наверное, завидует Йену Сомерхалдеру. Ну, может быть не Джордж Клуни, но большинство из них.

Сомерхалдер играет одну из главных ролей в сериале «The Vampire Diaries» на канале CW, и он вновь появится в сериале «Lost» несколько раз во время предстоящего 6-го, финального сезона. Что касается фильмов, он сыграл в некоммерческом фильме «How to Make Love to a Woman» и если всё пойдет по плану, этой весной снимется в психологическом триллере «Cradlewood».

 

«Это такой прекрасный момент в моей жизни,» сказал Сомерхалдер, разговаривая по телефону со съемочной площадки «The Vampire Diaries» в Атланте. «Это так клёво. Я такой везучий и очень признателен. Что касается сериалов «The Vampire Diaries» и «Lost», у них обоих такой великолепный сюжет и для меня это просто потрясающий опыт. Я счастлив быть частью этих сериалов.»

 

Фанаты сериала «Lost» вспомнят, что Сомерхалдер исполнял роль Буна Карлайла, который вместе со своей сводной сестрой Шеннон (Мэгги Грэйс) и несколькими десятками других, спаслись после крушения рейса №815 самолета Океанских авиалиний на мистический остров. Бун становиться в каком-то роде протеже загадочного Джона Локка (Терри О'Куинн), но не дожив до конца 1-го сезона погибает в серии «Не навреди» и послужит доказательством тому, что никто, даже главный герой не застрахован от гибели. Конечно, смерть не означает уход из «Lost» и Бун мелькал несколько раз в 1-ом Сезоне то в галлюцинациях, то на повторах. Он вернется в сериал к 6-му Сезону, "LA X” (в названии нет опечатки, там пробел между LA и X*) выйдет в эфир во вторник на канале ABC.

 

«1-ый день после возвращения был отличным» сказал Сомерхалдер с энтузиазмом. «Это было как искажение времени, так сказать. Я был так счастлив находится со своими друзьями. Некоторые из этих людей как семья мне. Видеть, что они остались на том же высоком уровне, что и 5 лет назад и до сих пор у них всё получается и они счастливы каждую минуту, это так здорово.

Когда я туда приехал, я был на ногах 27 часов. В течение этого времени, я навестил 2 моих очень близких друзей, Меттью Фокса и Джоша Холлоуея, которые мне как братья, и их семьи. Мы пошли в пару моих любимых ресторанов, получили то, что хотели и я пошел понырять в моем любимом месте.

 

Сколько раз мы увидим Буна? Сомерхалдер может сняться в целых трех сериях, но он не раскроет, появится ли Бун в плоти или как призрак, в настоящем, в прошлом или в обоих.

"Я новичок сезона» сказал Сомерхалдер. "Я не знаю, что будет с Буном в дальнейшем. Это «Lost». Сериал непредсказуем. Нельзя предсказать, что будет дальше. Я думал, что знал, что будет дальше в 1 Сезоне, и я очень ошибался.

Я признателен за возвращение, за то, что продюсеры Деймон Линделоф и Карлтон Кьюз согласились, авторы сценария «Lost» и «Vampire Diaries» всё организовали» сказал он, «Так как очень сложно гонять актера из Атланты на Гаваи и обратно, когда оба сериала идут одновременно. «В общем, мне очень интересно, что будет дальше.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i-1460.gif

Йен Сомерхолдер поделился своими надеждами относительно нового сезона "Дневников Вампира".

В интервью GQ, актёр шутил о том, что хотел бы исследовать отношения между Кэтрин (Нина Добрев) и своим персонажем - Деймоном.

"Надеюсь, я буду больше зажигать с Кэтрин" - сказал он. "Пол (Уэсли) может чаще развлекаться с Еленой, если это его утешит".

 

Вместе с тем, Сомерхалдер признал, что ему пока не рассказали, что в дальнейшем случится с Дэймоном.

 

Йен объясняет: "Мы уже миллион раз спрашивали, но вот как обстоят дела: мы впервые видим сценарий за день-два до начала съёмок. Это словно Рождество. Как правило, всё написанное очень, очень хороший материал, так что мы не донимаем их [продюсеров и сценаристов] расспросами о том, что будет происходить".

 

Он добавил: "Так много вариантов развития событий, нас снедает желание увидеть, что же будет дальше. В любом случае, скучать не придётся".

 

"Я только не хочу больше быть чувствительным Деймоном. Хочу вернуться к старому-доброму Дэймону, который закусывал школьницами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i-318.jpg

Йен Сомерхалдер скорее всего не ожидал, что роль восхитительно демонического Деймона в Дневниках Вампира создаст ему проблемы со старыми коллегами по сериалу Lost. По крайней мере, с их детьми.

Актёр рассказал TV Guide Magazine, что Деймон оказался слишком плохим для дочки Мэттью Фокса в одном из эпизодов. "Милая, развитая не по годам 12-летняя девочка" совершенно не обрадовалась, когда Деймон пронзил колом Лекси, подругу своего хорошего брата Стефана.

"Это было в половине второго ночи, так как разница во времени между Атлантой и Гавайями - 6 часов, Мэттью позвонил мне и сказал: "Послушай, приятель, она хочет поговорить с тобой. Ты должен кое-что объяснить. Она очень тобой недовольна." Так что, она с напором задавала мне вопросы, а я объяснял свои действия, говоря: "Случается так, что ты попадаешь в ситуацию в которой приходится причинить кому-то вред, ради блага семьи, именно это и сделал Деймон." И каждый раз, когда я начинал что-либо объяснять, она произносила: "Угу, кхм. И...?" Для меня это был занятный час!"

Так что, всё это грязные делишки, "и Деймон притворился охотником на вампиров, который помогает городскому совету и шерифу", говорит актёр, добавляя, что нам стоит ожидать ещё больше Деймона, играющего роль двойного агента в будущих сериях. Мы просто в раю для любителей клыкастых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для девушек, которые до сих пор оплакивают кончину Буна в «Лосте», есть надежда. Йен Сомерхалдер, играющий Буна, вернулся на наши экраны еще сексуальнее, чем когда-либо, в образе мстительного Деймона из «Дневников Вампира». И у нас есть маленькое интервью с ним.

Что можешь сказать о Деймоне?

Он чувствует, что был сильно обижен, и он жаждет мести и расплаты. Представьте себе, что у вас была любовь на всю жизнь, и вы потратили 140 лет, выясняя, как её вернуть, а затем, когда она появляется на расстоянии вытянутой руки, вы теряете её снова. Это было бы отстойно. Поэтому у него были дурные намерения, но по справедливым причинам. Это - чертовски опасная ситуация. Посмотрите на мир: в нем сейчас много плохих намерений, но по оправданным причинам.

Веришь ли ты в «любовь на всю жизнь»?

Однажды ты встречаешь на своем пути того самого человека, и - "Вот оно!" Я - безнадежный романтик. Я встречаюсь со своей девушкой в течение 3 лет, и я не собираюсь разрывать эти отношения еще в ближайшие 60 лет.

Тебе когда-нибудь разбивали сердце?

Если ты о женщинах, то нет. Хотя мне разбивали сердце иначе, например, из-за обмана друзей или родственников.

Что самое лучшее в исполнении роли Деймона?

Это так забавно. Я сам по себе не жестокий человек, на самом деле я спокойный, но Деймон так могущественен, и люди испытывают нездоровый интерес к этому. Девочкам нравятся плохие парни, а парням нравятся плохие девочки.

Ты хотел бы быть бессмертным?

Ни в коем случае! Жизнь – это отношения с близкими людьми, которые у нас есть. Дело не только в нас. Нам отведено определенное количество времени, чтобы хоть что-то сделать в жизни. Если бы мы были бессмертными, это никогда бы не закончилось.

Почему вампиры такие горячие?

Они сексуальные, красивые и опасные, и это притягивает людей к ним. В них есть что-то нечеловеческое, что позволяет им делать вещи, на которые мы не способны, и в этом есть стремление уйти от действительности.

Ты смотрел «Сумерки»?

Нет, потому что я не хочу, чтобы это повлияло на мое представление о вампирах.

Что ты думаешь об обсуждении, кто самый горячий вампир?

Роберт Паттинсон – симпатичный кровосос. Каждая девушка в мире хочет этого парня, отличное положение вещей для него. Мы слышали, что поклонницы просили его укусить их.

Что ты думаешь об этом?

Это довольно смешно! Я имею ввиду, что это мило и привлекательно, но это и незаконно.

Ты вернешься в «Лост»?

Это - идея.

Ты мог бы рассказать нам какую-нибудь новость?

Нет. Я бы хотел. Но Деймон Линделоф (исполнительный продюсер и сценарист этого шоу) оторвал бы мне язык за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йен Сомерхалдер: «Деймон контролирует жизнь, а не жизнь Деймона»

Не смотря на драматичность клыкастого «плохого мальчика» и небрежное отношение к человеческой жизни в роли Деймона Сальваторе в новом сериале «Дневники вампира», актер Йен Сомерхалдер – доброжелательный гражданин и борец за права животных и сохранение окружающей среды.

 

Сомерхалдер хочет, чтобы вы ответили на вопрос как много ртути в вашей суши; чтобы закончилось убийство калдеронских дельфинов в Дании (особенно на Фарерских островах); чтобы кто-то создал альтернативу пластику для того, чтобы морской животный мир перестал питаться им, принимая ее за пищу, плавающую на поверхности океана; чтобы пропала угроза исчезновения приматов из-за вырубки тропических лесов; чтобы вы знали, что 320 000 кВт/ч электричества тратится каждую минуту в США от неправильного пользования электричеством; чтобы объявили бойкот всем нефтяным станциям Бритиш Петролеум; и хочет отставки главы Американского Агентства по защите окружающей среды в свете последних ужасающих событий на нефтебуровой платформе Deepwater Horizon.

 

31-летний актер провел свой отпуск, помогая очистительным работам в регионе залива. Он даже успел заехать в Атланту для участия в кампании по размещению собак в семьи. Для этого он использовал собственный профайл Твиттера как агентство по размещению. Когда промо-кампания «Дневников вампира» отправила его из Гранд Айл в Нью-Йорк, он сказал, что он «притворялся будто все в порядке. Но это не ТАК! Нефть повсюду! У кого-нибудь есть план? У Бриттиш Петролеум? У правительства? НЕТ! Это шутка и нас всех как страну должно бы от этого мутить. Спасибо вам, Правительство, за то, что разрешаете крупным компаниям работать, так как они этого хотят».

 

Каждый день в заливе оказывается 60 000 баррелей нефти, и Сомерхалдер по этому поводу разоряется: «Мне так жаль, что наша ненасытная жажда нефти породила самое ужасное несчастье в Мексиканском заливе, извергая тысячи галлонов нефти в воду, которая поразила побережье и уничтожила мое самое любимое место на планете, побережье Луизианы». Он подводит итог своим страданиям в следующем: «Мы можем отправить людей на Луну, развернуть гигантские войны, пересадить человеческое сердце, но мы не в силах остановить утечку нефти…»

 

А когда наш герой не занят спасением мира, он общается со своими фанатами через Твиттер, постоянно благодаря их за поддержку и восхищаясь их сообщениями. «Я искренне благодарен вам за это и за свою улыбку, когда их читаю, так признателен, что вы находите время, чтобы поделиться своими мыслями. Мне понадобилось бы 12 часов в день, если бы я начал отвечать на них – в конце концов, кто бы тогда играл Деймона Сальваторе???» Но кажется, что Сомерхалдер просто дока в решении нескольких проблем сразу и поэтому мы ему отвечаем на его риторический вопрос: «…отвечать можно не только за раз в день. В конце концов, этим можно заняться, когда пьешь кофе по утрам или же собираешься ко сну».

 

Если не брать во внимание, что Сомерхалдер почти что идеален - он любит слушать Fleet Foxes, Neon Indian, Black Lips, а в одежде предпочитает Calvin Klein, Dolce & Gabanna, Gucci, Versace и Guess – Йен обычный молодой человек. Будучи сыном строителя-подрядчика и массажистки, он провел свое детство в маленьком городке Ковингтон, штат Луизиана: тренировал лошадей, рыбачил, плавал и катался на лодках. Несмотря на то, что он начал работать моделью в 10, что заставляло его летать в Нью-Йорк, летом Сомерхалдер сосредотачивался на учебе и спорте.

 

Если же обратиться к настоящему, любители телевидения узнают Сомерхалдера по роли Буна Карлайла в тридцати сериях «Остаться в живых», а также по маленьким ролям Адама Найта из «Тайны Смолвилля» и Гамильтона Флеминга из «Молодых американцев» - спин-оффа «Бухты Доусона».

 

Ниже представлено интервью Йена.

 

О чем «Дневники вампира»?

 

ЙС: «Дневники вампира» - это история о двух братьях-вампирах и девушке, которую они любили много, много лет тому назад. Мой персонаж Деймон чувствует, будто его обманул собственный брат, и он безумно расстроен этим, так что я и мой брат Стефан враждуют уже 145 лет. Также, один из братьев, Стефан, принимает решение не питаться человеческой кровью, что превращает его в очень скучного вампира. Таким образом, мы становимся очень разными: добрым и злым. Итак, Стефан возвращается в этот маленький городок, где мы были рождены и где нас превратили в вампиров. Он обосновывается здесь, находит девушку, начинает что-то чувствовать по отношению к ней, и вдруг появляюсь я, чтобы напомнить ему о том, как хочу превратить его жизнь в ад. И вот снова мы оказываемся в интересном любовном треугольнике с красивой и смертной девушкой Еленой.

 

Ваш персонаж обладает большей силой, такое ощущение, что вы можете надрать Стефану задницу? Будет ли когда-нибудь между братьями честная борьба?

 

ЙС: Есть парочка факторов, которые являются причиной дисбаланса сил. Один из них – это тот факт, что вы должны питаться как вампир и мой герой не собирается останавливаться пить человеческую кровь в отличие от его брата, который от нее отказался. Именно это и приводит к дисбалансу. В мире вампиров, если ты кусаешь людей, у тебя появляется невероятная сила. Если же питаешься белками и кроликами или же крысами, так как не хочешь убивать людей, это делает тебя очень слабым. У Стефана нет той силы, которая есть у меня и поэтому, пока он не решится питаться людьми, у меня будет больше возможности уделать его. Но когда это все изменится, могут возникнуть проблемы. Вы же видели, насколько силен Пол!

 

Мы уже привыкли видеть вас таким милым в «Остаться в живых», а теперь вы плохой. Это весело?

 

ЙС: О да! Знаете почему? Потому что плохие парни всегда веселятся. Это и есть главная причина. И я думаю, что привлекательность такого типа ролей это то, что ты можешь себя воспринимать несерьезно. В этом все веселье. В «Лосте» Бун был просто… Я имею в виду, такой жалкий парень, да благослови его сердце. К сожаленью, ему не хватило времени, чтобы вырасти как персонаж. Но Деймон, он контролирует жизнь, а не наоборот. Не считая того факта, что иногда жизнь его останавливает и заставляет его немного усерднее работать. Но Деймон, насколько вам известно, обладает огромной силой, особенно, когда он вампир, и вы теряете всю свою сдержанность. Я обладаю безмерной силой. Я умею манипулировать людьми, я могу взглянуть на вас и заставить делать все, что я захочу. Ну, разве это не классно? Это же может пригодиться. Но в то же время, когда это не срабатывает в редких случаях, такая ситуация его немного сбивает с толку. В случае с Деймоном, представьте, вам 175 лет и единственное, что у вас было в жизни, а именно любовь всей вашей жизни, отобрали. И вы чувствуете, что вас таким образом обманули, и вы объявляете вендетту длиною в 145 лет. Вообще-то, я обещал своему брату, что я сделаю его жизнь невыносимой навеки вечные. Буквально, Деймон хранит верность своей клятве. Что действительно интересно в плохих мальчиках, это их вера в то, что они делают. Именно поэтому мы любим плохишей. Они умеют веселиться. Вы понимаете, о чем я говорю? Они веселые и делают все, что душе угодно.

 

Почему девушки любят плохих парней?

 

ЙС: Девушки их обожают также, как и парни обожают стервозных леди, так как отрицательных персонажей ничего не волнует. Им все равно.

 

И нам это нравится!

 

ЙС: Вот именно! Они делают только то, что им хочется, и они отрываются по полной, когда этим занимаются и я думаю, что есть особая привлекательность в человеке, который говорит: «Я собираюсь делать все что мне, черт возьми, заблагорассудиться и я собираюсь веселиться, делая это, и вы, к сожаленью, ничего не сможете с этим поделать». И я считаю, что дело еще и в силе – ну, вы знаете - нас привлекает сила. Как таковая это даже не сила, нас привлекает уверенность, нас привлекает человек, который знает, чего он хочет и как заполучить это. И этот человек, он – изображение всего этого. Имею в виду, он знает, чего он хочет, и он точно получит это.

 

Итак, вы играете этакого плохого парня – красавчика-вампира?

 

ЙС: Не знаю на счет красавчика, но он определенно любит повеселиться. Единственная проблема – он развлекается, причиняя людям боль. Так что, Деймон временами очень дрянной и противный.

 

Себя с ним можете отождествить?

 

ЙС: Я не причиняю людям вреда, но я могу понять, что он это делает от одиночества. Только представьте, вы отвергнутый и вы бессмертны. Единственный кто у вас есть – это ваш брат, но вы не можете оставаться рядом с ним слишком долго. Вы постоянно боретесь, потому что вы уже другие. Он отказался от человеческой крови, он потерял свои силы. Поэтому у вас нет возможности тусоваться вместе и Деймон делает многое из того что он делает только из-за одиночества. Быть одиночкой означает делать что-то невообразимое и сумасшедшее.

 

Когда-нибудь он покажет себя с лучшей стороны?

 

ЙС: Обязательно. Он безнадежно лоялен и это очень мило. Так много крайностей и серьезности, но ведь бывает и непостоянство. Возможно его представляют как отрицательного персонажа, но в этом вся и ирония. Плохиши любят развлекаться, именно поэтому они делают все, что только захотят. И я думаю, что непостоянство играть намного веселее. Все это связано с поисками человечности и я жду, чтобы сыграть это. Считаю, у Деймона появится много возможностей для веселья и игры. Недавно прочитал сценарий новой серии. Он бесподобен, он захватывающий и все там происходит очень быстро. И я там такой порочный, плохой, ужасный!!! Но сначала вам придется….

 

Так в нем есть хорошие качества?

 

ЙС: Возможно. Думаю, будет несколько сюжетных поворотов, которые прибавят динамики во всю эту ситуацию и это замечательно. Хочу сказать, нам нравится.

 

Как для вас проходил кастинг?

 

ЙС: Довольно сложно было получить каждому из нас эти роли. Джули и Кевин до последнего боролись за нас. Никто не хотел видеть меня в роли Деймона! Начало съемок на телевидении означает, что вам постоянно приходится бывать на разных встречах. Я пришел на канал, провалился на прослушивании и собирался уйти. Но ребята, Кевин и Джули, просто силой вернули меня в комнату. Прослушивание было очень напряженным, а играть такую роль… Ведь вы должны быть спокойны, тем более, когда оказываетесь в подобных ситуациях со всеми этими каналами и их предпочтениями. Обстановка вокруг вас накалена до предела и если вы, на минутку, занервничаете, выпьете слишком много кофе, примите слишком много витаминов B12, догадайтесь, что может случиться? Уровень вашей энергии просто зашкаливает, и вы можете выбиться из своего ритма, и очень больно осознавать, где-то в глубине души вы знаете, что можете сыграть эту роль, но при этом вы также можете ее и потерять. В общем, это был довольно волнующий путь, и я прошел через это со всеми ребятами. Мы прошли через это вместе, и теперь получив такую роль, веселую и динамичную, ты понимаешь: «Это класс!!!»

 

Так много теорий как можно убить вампира…

 

ЙС: Ну, с этими ребятами не так много из известных нам способов срабатывает. У нас есть эти кольца с лазуритом, позволяющие нам ходить под солнцем. То есть, посмотрите на меня, у меня есть загар. Деймону нравится бывать на Виргинских островах, понимаете, о чем я? Это как будто… А почему бы и нет? Не могу дождаться, надо эту идею подкинуть Кевину. «Господи, мы должны снять такую серию, Деймон несколько серий проводит на пляже в Карибском море».

 

Нет, но… мы знаем о чесноке, о серебряных пулях – но вряд ли они сработают на этих парнях. Не считая, того что вы можете снять кольцо и выйти на солнце, вы тогда сгорите. А вот кол в сердце – это самая большая проблема для вампира. Но не чеснок. Он точно, нет.В любом случае, это один из способов!

 

ЙС: А мне нравится чеснок. Какие еще есть?

 

В Мексике есть традиционный герой, Эль Санто, человек в маске, которые пользуется серебряными пулями для убийства вампиров.

 

ЙС: Ах, да, серебряные пули! Нет, мы сразу же можем исцелиться. Вы не можете выкинуть парня из самолета, выбросить его из здания, вы не можете отрубить ему голову. Сложновато убить вампира, особенно нас.

 

Чем «Дневники вампира» отличаются от «Сумерек»?

 

ЙС: Я сказал бы, у нашего шоу есть определенная тенденция и на основании этой тенденции, мы добавляем определенный слой интенсивности. Очевидно, что мы снимаем по-другому. Да, конечно, есть схожести и мы рады, что «Сумерки» существуют. Но эти книги намного старше «Сумеречной саги». И потом «Сумерки» бывают один раз в год, а мы выходим один раз в неделю – и это нам помогает оставаться на волне популярности и успеха.

 

Вы готовы к тому, что вампирам сейчас уделяется много внимания и что они безумно популярны? Недавно говорила со Стивеном Мойером (Билл Комптон) из «Настоящей крови» и он рассказал, как к нему подходили женщины и просили их укусить.

 

ЙС: Прикольно. (Смеется). Очень даже весело.

 

Это же значит, что и у вас будет много внимания…

 

ЙС: Знаете что? Я живу в Джорджии.

 

Не похоже на Гавайи?

 

ЙС: Не совсем. Гавайи были великолепны, так как мы были отделены от них. Я очень благодарен, что мы снимаемся не в таком большом городе как Лос-Анджелес или Нью-Йорк. Атланта, прости меня и не пойми меня неправильно, ты - большой город, но при этом ты изолирована. Я могу проводить свое свободное время за городом. Я также могу слетать к своей семье, чтобы побыть с ними. Я могу отправиться на рыбалку во Флорида Киис. Я просто могу исчезнуть и очень быстро. Имею в виду, внимание – это замечательно. Я считаю, что вампиры теперь в почете и вам это нравится. Это так интересно иметь хорошую работу. Мы счастливчики, потому что у нас есть это шоу. Кевин – сумасшедший гений. Кевин, Джули и Маркос Сига, режиссер пилотной серии и еще нескольких, а также по совместительству и продюсер, живущий вместе с нами в Атланте, - все предугадали и предвидели. Это как, иметь часовой механизм с «вечным мотором». Эти ребята работают на износ, впрочем как и мы. Я только что прилетел сюда на день, не спал уже две ночи…

 

Так вы теперь вампир!

 

ЙС: Да уж! Я чувствую себя вампиром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯЯЯЯЯЯЯ очень рада!!!!!!!!!!!

 

EW подвели итоги голосования "самый сексуальный монстр"

 

_500_600_80_ZwnQZq.png

 

30 дней поклонники сериалов и фильмов в жанре “фантастика” голосовали и выбирали поэтапно самых сексуальных героев-монстров. В финал вышли Роберт Паттинсон и Йен Сомерхалдер, оба вампиры, несмотря на то, что представлены были и оборотни и другие мутанты. В опросе приняло участие 1 млн 500 000 человек. Победителем стал – Дэймон Сальваторе, набрав 138,630 голосов. Эдварл Каллен набрал 134,728. Разница в 3000 голосов позволила герою Сомерхалдера стать “самым сексуальным монстром” в наиболее масштабном опросе года. Монстр в данном случае означает фантастического героя из кинофильма или сериала, который относится к нечести или другим необычным существам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да :) Йенчик обошел Кабачка. Как я рада...

Я его оч люблю, самый сексуальный вампир на свеете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 откровений Йена Сомерхолдера

У звезды "Дневников вампира" есть неожиданный навык, а так же увлечение.

 

Беспредельное бегство.

Я бы хотел оказаться на самом изолированном острове планеты. Со мной бы

были только книги, моя девушка, я бы рыбачил и лежал на песке.

 

Увлечение актером.

В последнее время я немного одержим Кэри Грантом. Я только что

посмотрел "Филадельфийскую историю" раз в пятый. Это была другая эра, и

те парни были так естественны.

 

Скрытый талант. Возможно

единственная вещь, которую я делаю хорошо: я готовлю, как маньяк. Я из

Нового Орлеана и жил в Италии. Я отлично готовлю перепелов, и это сводит

людей с ума. Я бы стал поваром, если бы не был актером.

 

Любимое блюдо. В Лос-Анджелесе одним из действительно любимых блюд является лосось в ресторане "Pace". Его готовят и подают на кедровой доске.

 

Зрелищный вид спорта. Без сомнения, футбол. Я рос, играя в него, а когда переехал в Европу в 16 лет, он стал огромной частью моей жизни.

 

Музыкальная одержимость.

Композиция "Karma Police" группы Radiohead. Есть целая история

относительно названия этой песни, которая имеет отношение к квартире,

где я жил, поэтому я близок к ней. И это очень удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре 2009 iTunes попросило актеров сериала "Дневники вампира"

составить плей-листы с любимыми мелодиями. Йен выбрал грустные

композиции, которые помогали ему пережить трудные времена и дал

пояснение своего выбора.

 

№. Исполнитель - Название композиции [Альбом] - пояснение от Йена

 

1.

Radiohead - 15 Step [in Rainbows, 2007] - Похоже на то, что я частенько

говорю сам себе... К тому же это одна из лучших групп на планете.

 

2. M. Ward - Poison Cup [Post-war, 2006] - М. Уард знает, как их сочинять.

 

3. Joy Division - Love Will Tears Us Apart [Love Will Tear Us Apart, 1980] - Неизменно... это случается.

 

4. Pixies - Where is my mind? [surfer Rosa, 1988] - Одна из лучших, записанная ими.

 

5.

My morning Jacket - Wordless Chorus [Z, 2005] - Иногда голос просто

проникает через тебя, голос Джима Джеймса это и проделывает...

 

6.

Bright Eyes - Take it easy (Love nothing) [Digital Ash in a Digital

Urn, 2005] - Потому что чувство свободы бродячей собаки у Конора Оберста

может дать каждому мужества для прекращения отношений или для их

начала.

 

7. The Good Life - Album of the year [Album of the year, 2004] - Тим Кашер - действительно отличный рассказчик.

 

8. Broken Social Scene - Tbtf [spirit If..., 2007] - Скажи девушке, что она слишком красивая для секса и посмотри, что будет.

 

9.

Conor Oberst - Milk Thistle [Conor Oberst, 2008] - Последняя песня

сильно выделяется из его недавнего альбома, записанного без участия

"Bright Eyes". Он не только мой друг, но и прекрасная, замечательно

талантливая душа.

 

10. Tex - This Lovely World [Diary of a Genius,

1998] - Один из моих лучших коллег в мире написал это и всегда эти

звуки заставляют меня чувствовать себя счастливым в трудные время,

которые случались много раз; заслуживает скачивания. Она заставляет тебя

помнить, как здорово жить и не сдаваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йен Сомерхолдер: "Честно говоря, мое сердце разбито"

Йен Сомерхалдер не новичок на ТВ. Некоторые из нас помнят его раннее

исполнение роли Гамильтона в ответвлении «Бухты Доусона» сериале

«Молодые Американцы» на WB в 2000 г. Его игру больше запомнили в «Тайнах

Смолвиля» и в колоритном «Скажи, что любишь меня». Имея 10 лет

телевизионного опыта за плечам, популярность Сомерхалдера по-настоящему

выросла в 2009-2010 г. Он не только был приглашен на роль Буна в

«Остаться в живых», но и одновременно играл в каждой серии «Дневников

Вампира».

 

Когда сняли 1 сезон «Дневников» в Атланте, Сомерхалдер,

уроженец Ковингтона, решил отдохнуть. «Я очень хотел поехать домой в

Луизиану и провести время с семьей, покушать мамину стряпню и рыбу» -

говорит он. «Помимо общественной работы, это было моим планом на отдых».

Всё

изменилось, когда 20 апреля произошла трагическая авария с нефтяной

платформой «Deepwater Horizon» в 80 километрах от побережья штата

Луизиана в Мексиканском заливе. Взрыв разрушил платформу, которая

затонула, вызвав разлив нефти из глубоководной нефтяной скважины,

которая находилась под управлением BP. Несколько недель спустя, тысячи

баррелей нефти продолжают литься в воду, где Сомерхалдер играл в

детстве.

 

«Я никогда не хотел быть одним из тех актеров с

политической программой» - говорит Сомерхалдер. Он находится в

Лос-Анджелесе всего лишь 2 часа после возвращения из Луизианы, где он

упорно работал, помогая устранить последствия. «Но для Обамы это

бедствие стало подобно «Катрине» в свое время. Это - огромное бедствие, в

масштабе, который мы даже не можем себе представить, и оно могло было

быть остановлено с помощью клапана, который стоит полмиллиона долларов».

 

Он

с усилием сдерживает эмоции во время разговора, извиняясь несколько

раз, когда выражает свое потрясение. «Я не настроен негативно» - говорит

он. «Я просто сейчас сильно расстроен. Никто по-настоящему не знает,

что происходит. Мы видим, что NOAA (Национальное управление по

исследованию океанов и атмосферы) и океанографы, могут оценить объем

того, что выливается из платформы. Но BP затрудняет ученым доступ к

месту протечки, поэтому мы не можем увидеть настоящий масштаб бедствия.

NOAA – государственная организация! Почему Обама не выступит с

требованием показать место протечки и то, что на самом деле происходит?»

 

Он

ругается и опять извиняется. «Я никогда не говорю о политике, но сейчас

пришло время сердиться и огорчаться. Полно людей, детей и семей,

которые рассчитывают на Залив. Он обеспечивает им средства к

существованию. Я боюсь за них».

 

На прошлой неделе Сомерхалдер

снялся в нескольких социальных роликах привлекающих внимание к проблеме.

«Много людей не могут добраться до Луизианы за помощью» - говорит он.

«Будет большая зачистка окружающей среды и живности, и тут потребуется

много помощи и пожертвований». Он предлагает нам посетить сайт

Одюбонского Института, чтобы узнать побольше о событии, которое так

тронуло его сердце.

«Мне сейчас хочется плакать» - говорит он

грустно. «Не потому что это мой дом. Просто наблюдать за всеми этими

гордыми и трудолюбивыми рыбаками, которые никогда в жизни не просили о

помощи, сами содержали себя и поколения своих семей за счет этой

индустрии. Сейчас всё пропало. Если когда-нибудь всё восстановиться,

пройдут десятки лет. Это больше чем трагедия».

 

Почти невозможно

сопоставить Йена с его черствым и расчетливым персонажем «Дневников

Вампира», Дэймоном Сальваторе. «Никогда не думал, что под конец сезона

Дэймона будет хоть что-то волновать» - смеется Сомерхалдер. "Дэймон -

персонаж, у которого никогда не было что терять. Но сейчас он вдруг стал

заботиться о людях. Стал заботиться о территории. Когда тебе что-то

дорого, у тебя есть что терять».

Когда сериал вернется на ТВ осенью,

Сомерхалдер надеется, что во 2 сезоне Дэймон возьмется за старое. «Я

надеюсь, что он опять начнет бить людей, развлекаться и постоянно ловить

кайф от крови. Он был так серьезен последнее время, строя отношения, и я

думаю, что от этого он чувствует себя не в своей тарелке».

 

Не

секрет, что испорченность Дэймона дело рук прекрасной Кэтрин. «Она,

блин, испортила его!» - вздыхает Сомерхалдер. Он предполагает, что будет

неизбежная конфронтация между Кэтрин и Дэймоном. «Не знаю как всё

сложиться, но мне любопытно. Деймон был самым сильным парнем в округе.

Он бесстрашен. Кэтрин сильнее его и умнее. Она перехитрила его».

«Дэймон

знает, что его переиграли. Он был наивен в свои 23 года в 1864 году и

каким-то образом он сохранил эту наивность по прошествии 150 лет жизни,

путешествий и понимания мира. И сейчас, наконец, он стал достаточно

умен, чтобы понять иронию всего этого».

 

Хотя у «Дневников

Вампира» прошел только 1 сезон, Сомерхалдер уже ностальгирует по хорошим

временам. По его словам, его любимая серия –«The Lost Girls» и пятая

серия, которая так же любимая и у его коллеги Нины Добреев.

«Это та,

где Дэймон обращает Вики» - говорит Сомерхалдер. «Она до сих пор моя

любимая. Я прочитал сценарий к ней и позвал Кевина и Джули, чтобы

поблагодарить их. Я и Кайла Ювелл получили столько удовольствия от

съемок. Это было до того, как Кайла ушла. Ее существование реально

подмочило мою (Дэймона) репутацию в сериале, но когда мы снимали эту

серию, она была невинная и радужная. Мы не знали, что кто-то умрет. Мы

все думали, что все в безопасности. Мы просто наслаждались прекрасным и

добротным сценарием».

 

Так же как и фанаты, Сомерхалдер получал

удовольствие от каждого поворота в сюжете. «Дэймон фактически убил мать

Елены и состоял с ней в отношениях и сейчас он запал на Елену? Всё так

закручено и ужасно, и я от этого тащусь!» - смеется он, немного стряхнув

с себя недавнюю меланхолию.

 

«Ах да, а когда вы услышали историю о

том, как всё было между Стефаном и Дэймоном? Получилось так, что Стефан

хотел, чтоб Деймон обратился, чтобы не потерять брата. Он хотел

разделить вечность с братом».

 

Всегда готовый принять вызов,

Сомерхалдер с удовольствием ждет больше флэшбеков о прошлом Дэймона.

«Всегда есть десятилетия, которые интересны людям» - говорит он. «Для

меня это «Бурные двадцатые». Я бы очень хотел увидить Деймона в 20-ых. В

30-ых, 40-ых…и, о Боже, в 70-ых! Вы можете себе представить Деймона,

одевающего на себя рубашку из полиэстра? В таком широком пиджаке с

отворотами и с такими длинными взбитыми волосами? Вот блин!»

 

Когда

его спросили, каким, он думает, был Дэймон в прошлом, Сомерхалдер

ненадолго замолчал, как если бы призывал Дэймона к ответу. «Конечно он

должен был немного повеселиться» - говорит он. «Немного действий. Но она

всегда была рядом, Кэтрин всегда была рядом. Он был предан ей от мозга

до костей. Как там у «Битлз?» - спросил он сам себя. «Вы должны знать,

что я был хорошим, на столько, на сколько мог. Вот так вот».

 

Он ссылается на песню «Wait», что и делал Дэймон все последние 150 лет. Что и будут делать всё лето фанаты после финала сезона.

 

Описывая своих коллег актеров, Йен шутит: «Ну нам лучше любить друг друга, так как мы застряли вместе на 185 дней в год!».

 

«Я

помню, как когда мы закончили сниматься для рекламных плакатов, которые

повсюду висели прошлой осенью, мы с Полом (Уэсли) пошли в один из наших

любимых ресторанов, взяли бутылку вина и произнесли тост. Я сказал

«Друг, мы могли бы делать это с кем-то другим. И это было бы по-дурацки.

Но всё же мы вместе». Мы так хорошо понимаем друг друга. Иногда ты

приходишь в жизнь человека по какой-то причине. Образуется притяжение на

уровне духовности. Мы счастливчики. Я говорю ребятам, чтоб они

запомнили, что мы самые счастливые ребята в Голливуде!».

 

Собственная

счастливая судьба Сомерхалдера, заставляет его всё больше обеспокоиться

судьбой тех, кто пострадал от бедствия. «Дело вот в чем» - говорит он.

«Я знаю, что я не очень радуюсь в данный момент. Я хочу, чтоб все знали,

что я в восторге от сериала. Я его обожаю. Я рад, что он хорошо

продвигается. Но мое сердце осталось в Луизиане, знаете ли. И если

честно, оно разбито».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнать Йена Сомерхолдера

Мама говорила… Не надо сахара.

Когда мне было 5… Я прыгнул с груши на наш коровник, до смерти перепугав родителей.

 

 

Если бы я не стал актёром… Был бы морским биологом.

 

Быть в центре внимания… Так здорово!

 

Лучший совет, который можно дать начинающему актёру… Не делай этого.

 

Поцелуи на экране… Это очень хорошо.

 

Любимое времяпрепровождение вне съёмок… Спать…

 

В воскресное утро… Пить “мимозы” . (“Мимоза” – это коктейль из шампанского и апельсинового сока, обычно подается на brunch’ах (по времени где-то между завтраком и обедом, breakfast и lunch, откуда и пошло название).

 

Последний просмотренный фильм… “Поймать вора” (To Catch a Thief), в 50ый раз.

3 фильма, обязательные к просмотру… Назову любимые – “Форрест Гамп” (Forrest Gump) и “Крестный отец 2” (The Godfather: Part II).

 

Не считая “Дневники”, лучшими ТВ-сериалами являются… “Прослушка” (The Wire) – просто невероятный, и все программы на Discovery и Animal Planet.

 

Последние 3 песни, которые я загрузил… Одна классическая, только я забыл имя. Что же ещё?.. Песню Edward Sharpe & the Magnetic Zero’s и очень-очень старинную композицию Depeche Mode, которую раньше не мог найти.

 

Вампир или человек?… В том-то и дело, если б можно было стать вампиром на время и творить всё, что хочешь – имея клёвые способности вроде управления разумом любого мирового лидера, чтобы он правильно поступал. Найдёшь подход к остальному миру, а потом выкинешь кольцо, выйдешь спокойно на солнце, и ты снова ты.

 

Я пью кофе… Чёрный.

 

Дневники вампира одним словом… Захватывающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вступите пжл в мой клуб http://fanparty.ru/fanclubs/yen-somerhalder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно только посмотрела Дневника вампира. и просто без ума от Йена, красивый парень и хороший актер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...