Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучший фильм Уилла Смита

Рекомендуемые сообщения

Один сложно выделить: Люди в черном, Враг государства, День независимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше всего нравится "Плохие парни 2"!

Да, это одна из лучших его ролей)

А вообще мне с Уиллом почти все фильмы нравятся, вот это актер умеет роли выбирать, во всякой ерунде не снимается)))

Больше всего мне нравятся: В погоне за счастьем, Люди в черном, Я - легенда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - легенда. Самый лучший фильм. Он просто гениально сыграл. Я чувствовала то, что чувствовал его герой. А это редко случается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, много, очень много нравятся. Из неназванных ранее еще (остальные уже были): Правила съема: Метод Хитча и Легенда Багера Ванса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось Я-легенда, действительно прочувствовала его персонажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня однозначно хороши: Люди в черном, День независимости, Я робот. Уже меньше: Враг государства, и Семь жизней. Но очень удивил и понравился автобиографический фильм В погоне за счастьем, где он супер достоверно сыграл в дуете со своим сыном (кстати, вышел довольно коммерческим). Первый раз с Шарлиз Терон он появился в Легенде Багера Ванса, но фильм провалился в прокате. Второй раз с Шарлиз он повторил попытку в Хенкоке, но данный фильм оставил тяжелое и унылое впечатление. Хоть фильм и был мегауспешным. Правда, после него я "разлюбил" Шарлиз. Ну да это мало кого волнует. И напоследок, я имел неосторожность прочитать сначала Я - легенда, а потом просмотреть. И как это часто бывает, - актера и его игры не заметил. Хотя стал очень прибыльным для своих создателей. Правда, как и Хенкок, грамотно раскручен.

Это все мои доводы. Но кто знает чем актер занимался и будет заниматься между 2008 и 2012-ым годами??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравиться особенно Я легенда,В погоне за счастьем,7 жизней и практически все остальные!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все фильмы, которые я видел с Уиллом - классные (за исключением "Дикого Запада"). Больше всего понравились "Я - легенда", "Семь жизней", "В погоне за счастьем" и "Али".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть все фильмы УИЛЛА СМИТА и все они мне очень нравятся, я иногда даже устраиваю для себя недели УИЛЛА - смотрю каждый вечер по одному его фильму, но я только в одном фильме его усомнился, там он еще молодой пацан, возможно надо его еще раз посмотреть, но сначала найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фильмы нравятся. Больше остальных Хитч и плохие парни обе части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...