Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аватар

Рекомендуемые сообщения

пишите свои впечатления

лично меня этот фильм уже оч сильно задолбал,повсюду это синее дерьмо(ивиняюсь)

столько ажиотажа из ничего

кого он еще бесит?_)найдуца собратья мне и сестры?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный фильм. Не шедевр, но снят качественно, для отдыха, расслабления - в самый раз. Минус - в сценарии.

Вот особи Homo sapiens sapiens, ставящие его шедевром всех времён и народов начинают бесить. Для кого-то шедевр - не спорю. Для кого-то дерьмо - тоже не спорю. Своё мнение уже выразил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, по моему здесь собрали все самые интересные темы из форума, но вот про синее дерьмо это зря. Я ведь щас как войду во вкус, мама не покажется (шутка конечно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Action Man)))

да кстати насчет синего дерьма,я имею ввиду не фильм ,а что во всех передачах и т.п все мажуца синим и делают пародии....ну так честно уже надоело)(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуальный шедевр, но не более того. Как сам фильм - средненький. Кино для кинотеатров.

Никогда не поставлю его в один ряд, например, с Матрицей или Властелином колец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побесятся и пройдёт. Лучше другой фильм в это время посмотреть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня фильм шедевр развлекательного кино, но я могу понять людей, которым он пришелся не по вкусу, но сказать что фильм прям бесит это уж извините... Что там может бесить? Компьютерность, простой сюжет, а может самое банальное - синие обезьяны? Ну уж нет, такие масштабные, простые, красивые и в тоже время не глупые фильмы редкость в наше время. А те недостатки, которые обсуждаются в теме это так, высосано из пальца. В том, что везде обсуждают и пародии делают Аватар не виноват, вон о Титанике ещё больше шумихи было и многих это отталкивало, но тем не менее он до сих пор многих трогает, даже перезапускать хотят в 3D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссёрская версия "Аватара" в кинотеатрах с 27-го августа, вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, противный фильм, не хочу и не буду смотреть! Насчет "синего дерьма! ты верно подметила.)))

Ни кому не в обиду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо спасибо,нашелся хоть один нормальный человек(не в обиду другим,я шучу))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня... только первые минут 30 посмотрела и ушла... не понимаю этого бунта вокруг "Аватара"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня фильм однозначно шедевр. о пересматривать его я не стану. Во-первых очень долгий, во-вторых мой жанр ужасы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - пустышка по большому счету, но красиво поданная. И наделять его свойствами глубокой истины и тем более основой мировоззрения - нелепо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое впечатление от фильма:

фильм прекрасный, сильный, вызывает положительные эмоции, шедевр во всех смыслах - по сюжету (пусть говорят ,что плагиат,штамп - но как показано ), красивая музыка, красивая природа , про современные технологии не говорю ,т.к. для меня они большого значения не имеют .

Смотрела много раз и не надоело . Обязательно достану диск с режиссерской версией ,чтобы получить духовного удовольствия на 8 минут больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркая и привлекательная обёртка, не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая картинка, но сюжет забитый до "не могу".

Доблестный американский военный отправлен с миссией "уничтожить", но вдруг проникается сочувствием к двухметровым чупокабрам и влюбляется в "прекрасную" дочь вождя. К тому же "благородная цивилизация" гибрид кошки и человека, да еще и синие... В общем, посмотрела фильм один раз - с головой хватило. Не тянет пересматривать. Единственные два персонажа, что мне понравились(по именам не помню): замечательная актриса, звезда "Чужих", игравшая биолога (или кого там?) и девушка-солдат, до этого снимавшаяся в Форсаже (если память не изменяет).

Опять же повторюсь: фильм не цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...