Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Как вы относитесь к сериалам?

Рекомендуемые сообщения

Очень люблю сериалы : Город хищниц, Мертвые как я, Живая мишень, Визитеры, Друзья, Жнец, Альф, Остров Харпера, Воздействие, Обмани меня, Мертвые до востребования, Отель Вавилон, Грязные мокрые деньги... Но терпеть не могу российские сериалы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да Лиз,ты напомнила мне про Вавилон,оч классный сериал,люблю когда снимают как живет отель)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто- нибудь смотрел сериал Кошмар на улице вязов. Не 8 фильмов, а именно сериал! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"LOST", "The Vampire Diaries", "Supernatural", "Boys Over Flowers" - мои любимые!

 

В скором времени планирую просмотреть "Герои", "Побег из тюрьмы" и "Друзья".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю криминальные российские сериалы: Бандитский Петербург, Крот, Семин, Платина.

 

Из зарубежных сериалов очень понравился "Затерянный мир".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно начала смотреть,правда иногда сериал Глухарь,так же смотрела Глухаря в кино,тоже очень понравилось,смешной,незамысловатый сюжет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, люблю смотреть "Райские яблочки" вместе с бабушками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом положительно, сам сижу на нескольких. Хотя в них есть ряд недостатков, среди которых ожидание, когда выйдет очередная серия, а потом вдруг авторы решают, что нужен перерыв и сериала приходиться ждать по полгода...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя в них есть ряд недостатков, среди которых ожидание, когда выйдет очередная серия, а потом вдруг авторы решают, что нужен перерыв и сериала приходиться ждать по полгода...

Да, это большой минус((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и этом их беда, не всегда перерывы идут на пользу, возьмем, например, "FlashForward"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не закончился, его прикрыли, из-за якобы небольшого рейтинга. а мне очень понравился, жаль(( так и не узнаю, чем закончилось(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве у него рейтинг маленький?)эт где такое видано,мне казалось что довольно много людей его смотрят,и что это все из-за рейтинга,я такого не слышала)*(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вспомню еще один сериал,к которому я положительно отношусь и смотрела еще с детства,иногда преднамеренно,иногда нет-это Тайны следствия()
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарубежные сериалы не смотрю совсем. Как-то начала смотреть 'Части тела', даже не с первого сезона и не подряд.

Несколько серий понравилось, но потом что-то разонравился мне этот сериал.

Российские сериалы смотрю выборочно, и то про ментов в основном. Морские дьяволы, Ментовские войны - только первых 3 сезона ничего, Дорожный патруль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительно отношусь.Lost,Герои,Клиника,Меня зовут Эрл,Блудливая Калифорния,Друзья,Побег,Тайны Смолвиля-отличные сериалы,Blue Mountain State посматриваю.Российские не переношу почти все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские сериалы вообще на дух не переношу...все слишком наигранное, а сюжет почти всегда предсказуем.

 

Из зарубежных сериалов смотрю "Друзья", "Клиника", "Сплетница" и иногда "Дневники вампира". Хочу еще посмотреть "Доктор Хаус", но времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сериалы отснятые по настоящему качественно , так почему бы и не смотреть ...

И конечно хочу отметить некоторые : Секретные материалы , Твин Пикс , Волландер , Сверхъестественное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне современные сериалы вообще не нравятся (особенно,русские!). Но пару-тройку зарубежных (например, "Кости", "Касл" и др.) смотреть можно. Ибо интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...