Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Какой твой любимый фильм?

Рекомендуемые сообщения

Тот что занимает первое место в TOP-250 :Побег из Шоушенка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Индиана Джонс, Железный человек Звёздные войны. А вообще все фильмы которые я когда либо смотрела и мне они понравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, выбрать сложно.... Достучаться до небес, Босиком по мостовой, Август Раш, Американская история Х, Реквием по мечте, Унесенные ветром.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимых - Реальная любовь (посмотришь его и сразу появляется новогоднее/рождественское настроение), Дом из песка и тумана, Зеленая миля, Чтец, Достучаться до небес, Хатико, Горбатая гора, Принц Персии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмов много хороши,но которые запомнил-это Форрест Гамп,Прерванная жизь,Дони Дарко,Достучатся до Небес ещё много
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зловещие Мертвецы 2", "Уитнэйл и Я", "Обед Нагишом", "Нечто", "Возвращение Живых Мертвецов", "Бэтмен Возвращается", "Асса", "Военные Потери: Список Погибших", "Страшилы"... Короче всем этим фильмам и еще многим я десятку даю. Самые-самые. Я походу кинозависим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошего кино действительно не мало , и все таки ... "Крестный отец" , "Форрест Гамп", "Назад в будущее" , "Чужие" , " Пятница-13", одни из самых самых для меня .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые фильмы: "Красотка", "Телохранитель", "Пятый элемент", "Сердцеедки", "Титаник", "Грязные танцы", "Васаби", "Бандитки", "Маска" и "Кудряшка Сью".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...