Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ваши любимые фильмы с Джейком

Рекомендуемые сообщения

Расскажите, за что вы полюбили этого актёра? Какой фильм с участием Джейка нравится вам больше всего и за что?

Для меня первым фильмом с Джилленхолом был "Послезавтра". Последним (тьфу-тьфу, крайним) просмотренным является "Принц Персии". Оба фильма в моей любимой коллекции))

Думаю вот о просмотре "Горбатой горы", которую раньше не смотрел из принципа.... Талант Джейка и безмерное уважение к Хиту Лэджеру переменили моё мнение, так что фильм посмотрим обязательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм "Парень из Пузыря". Дальше "Послезавтра". И понеслась. Не, я конечно посмотрел с ним фильма 3-4)) Но в ближайшее время исправлюсь. Обязательно. Но он очень обаятельный, харизматичный актер.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оуу...Ну, значит такс, фильмов с Джейком я пока посмотрела немного, но могу сказать, что мой любимый фильм с участием Джилла - это как раз-таки и есть Горбатая Гора, которую я сегодня, кстати, пересмотрела, и уже точно для себя определила, что это его лучшая роль из виденных мною. Далее идет Донни Дарко. Фильм я вообще не поняла, ну ни капельки, тем не менее, он мне понравился и Джейк там сыграл отлично. Также я смотрела Принца, Послезавтра и Зодиак. В Принце он великолепен, ну это и так все знают, а вот в оставшихся двух похуже. В них, как я уже раньше писала, он просто присутствовал, играть он в них не старался, но тем не менее, фильмы не испортил. На очереди у меня Братья и Морпехи с его участием. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морпехи - отличный фильм) А "Братьев" гляну в самое ближайшее время)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще мало смотрела, ппц!

В общем, "Донни", "Братья", "Горбатая гора". Надо срочно исправляться и смотреть все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и посмотрела Братьев. Джейки там сыграл отлично. Не просто присутствовал, а именно играл. Очень понравился)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще недостаточно посмотрела фильмов с Джейком, не могу выбрать любимый фильм))

Буду смотреть дальше и решу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм "Парень из пузыря" оооооооочень много лет назад - примерно тогда, когда он и вышел. Фильм показался глупым, но смешным. Главный герой очень понравился внешне, т.к. напомнил почему-то обожаемого мною Пола Маккартни О_о

Спустя несколько лет видела по СТС рекламу "Горбатой горы" и решила, что никогда в жизни не буду смотреть эту дрянь :)))

Теперь наряду с Донни и Хорошей девочкой считаю Джека Твиста его лучшей ролью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще здесь не отвеала, надо исправить это))))

Самый первый фильм просмотренный с Джейком это Послезавтра, следом Задиак, и потом Принц Персии - из-за которого я продолжела знакомство с творчеством Джейка, я убедилась что он отличный актер, олично играет свои роли)

В фильме "Версия" очень понравился, еще сморела с ним Морпехи, Доказатеьство, Донни Дарко - офигенный фильм, Парень из пузыря, Миля лунного света и еще пару фильмлв))

самай, самае с ним фильмфы это - Принц, Донни Дарко, Версия, Морпехи и вот собираюсь посмотреть "Горбатая гора", все никак не получается=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте участники группы. Мне этот актёр очень нравится, как и вам в принципе. С его участием видел : Послезавтра, Горбатая гора, Морпехи, Доказательство, Братья. Собираюсь на днях позырить Зодиак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела все фильмы с участием Джейка кроме Версии (до последней не добралась, потому что там Риз Уизерспун и как-то не особо хочется)

Если говорить о любимом фильме, то это Донни Дарко - просто обожаю его! Ещё очень нравится Шоссе - жаль что у фильма так мало просмотров, он в самом деле стоящий! Как фильм ещё поразил "Октябрьское небо" - фильм о воплощении мечты, очень в эмоциональном плане меня затронул. Вообще, люблю смотреть как Джейк играет, это всегда здорово. Очень понравился его танец в "Морпехах" это было нечто))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как раз танец-то и не очень :( Пошловато как-то что ли :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что пошловато, но это же Джейк! Где ещё можно увидеть как он в прямом смысле вертит задницей))))

Кстати, недавно посмотрела ролик - его интервью на передаче у какого-то дядьки, где он рассказывает о своём визите в Москву. И говорит, что читал какой-то путеводитель, где было сказано "В России нельзя улыбаться, иначе тебя примут за идиота". По этому поводу Джейк говорит "И я всё время думал про себя - не улыбайся, не улыбайся, иначе они примут тебя за сумасшедшего, не улыбайся!" И в доказательство приводит 3фотки из Москвы, где у него просто убийственно серьёзное лицо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...