Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хлоя Грейс Моретц

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется пора создать группу, посвященную этой актрисе. Хлоя играла достаточно во многих популярных фильмах, сериалах, озвучивала популярные мультфильмы, отвечает на вопросы поклонников, так же на одном из популярных в Америке радио, она заслужила это своим талантом, она новая сверхзвезда кино.

Предлагаю свою кандидатуру на управляющего группой, а в этой маленькой теме можно просто писать о роли Hit Girl (Минди Макриди) в фильме Пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано, как мне кажется. Больших ролей у Хлои пока не так много, подождать хотя бы до Впусти меня и второго Пипца надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, но роль Убивашки тянет на 5 главных ролей, она затмила почти всех главных героев, может кроме Папани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, для меня она зе бест )))

Просто я пока не вижу смысла. Можешь конечно создать группу, особенно если действительно есть много инфы по Хлое, я буду только рад. Но народу, думаю, пока будет не так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позовем всех из этой группы и форума. Думаю после Пипца и 500 дней с Саммер поклоников только больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ежели очень большое желание, то создавай. Я, конечно, буду пытаться быть активным ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм... Не знаю, не знаю... И эта-то группа чуть живая. И то благодаря всего лишь 3-4 людям.

В принципе я даже себя не могу назвать прям уж таким фаном Хлои. Не знаю, не знаю... честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том, что эта группа на фанах и живет. Я бы подождал, хотя бы до ближайшего фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, постить то особо нечего. Нет, не так, есть конечно же, но это все нечленораздельно и очень несвязно )))

В 500 дней обратил на нее внимание, девчушка очень понравилась. А в Пипце... Ноу комментс, так сказать. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз видел её в сериале Грязные, мокрые деньги, что то между Челси из Уж.Амитивилля и обычной Хлои. И не разу в Отчаяных домохозяйках, интересная наверно роль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще сериалы не особенно. Но ради Хлои можно конечно глянуть )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, народ, какие мысли по поводу будущего фильма Хлои "Впусти меня"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется если в "Впусти меня" сыграет на уровне Убивашки и переиграет Лиану Леандерсон - будет новой Звездой (но это будет ой как сложно). А так, лично для меня, она пока идет по нарастающей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сложно? Потенциал у Хлои есть, при том очень серьезный. А то что по нарастающей идет - это вроде как всем очевидно ))

И да, Хлоя играет маленькую вампиршу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отзывам людей смотревших оргинал американцы не смогут снять лучше (т.к. оригинал по большинству отзывов очень сильный фильм, куча европейских призов, фактурная главная героиня, а у Хлои "смазливая мордашка"). И если случиться чудо и для данной группы зрителей игра Хлои затмит игру Леандерсон - Звезда состоялась (правда нужно чтобы еще и фильм вышел хорошим).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел было возмутиться по поводу "смазливости" Хлои, но увидел ту, другую, и как то передумал. Не, Хлоя однозначно круче )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул тут Дом Зомби, иль как он называется (там с названием непонятки). Если бы не Хлоя в списке актеров - ни за что бы не стал качать, уж больно отрицательных мнений много. Но, в очередной раз убедился, что чужие мнения... это чужие мнения. Да, фильм далеко не шедевр, но и полным отстоем я его не назову. Неплохой такой хоррор, есть пару очень напряженных моментов. На раз потянет. Ну и конечно маленький ангелочек Хлоя )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора создавать группу,однозначно.Недавно посмотрел "Впусти меня - Сага".Конечно,кто-то со мной не согласится,но по мне,он получился намного более атмосферным,душевным,и местами довольно кровавым(в меру),чем шведский оригинал(довольно скучный фильм,ужасный кастинг,особенно девочка-переросток совсем не похожая на книжную героиню по внешности,скорее на уроженку Грузии).Я в свое время читал книгу - если ее экранизировать дословно,то получится фильм для взрослых с уклоном в мальчиковскую педофилию.Также мне не нравился сюжетный ход девочка - мальчик.Но Мэттью Ривз догадался убрать этот неприятный эпизод из фильма,за что ему отдельное спасибо.В целом,будь я режиссер,снял бы именно так.Ну и Хлоя выступила просто замечательно,сыграв так,что в одних сценах от не бегут мурашки по коже,а в других хочется ее обнять и пожалеть.(Не подумайте ничего дурного!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да! Я чё сказать то хотел ))) На днях в твиттере Хлоя просила поддержать ее голосами на http://www.buzzsugar.com/Biggest-Breakout-Stars-2010-12228929?page=0,0

и

http://www.buzzsugar.com/Best-Tough-Girls-From-Movies-2010-12313205

 

надо же воздать человеку за доставленное удовольствие ))

Раскидайте кто где сможет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел, проголосовал ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Эмма Уотсон, между делом, постепенно обгоняет Хлою по количеству голосов - "поттероманьяки" просто давят численным превосходством.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в этом никто не и не сомневался. С Поттером бессмысленно соревноваться. Как они еще Беллу из Сумерек не впихнули ))

Но сам факт, что Хлоя составляет нехилую конкуренцию куда более раскрученной (это еще слабо сказано) конкурентке уже радует )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял - Хлоя и Убивашка обгоняли Эмму и Гермиону почти вдвое в течение всего прошлого месяца. В начале голосования, да, поттерманы рванули, но потом подтянулись наши и сделали кикэз.. и Эмма победила?? Ерунда какая-то. И я не нашел разультаты голосования за прошлый месяц. Если победила Гермиона, значит в последние дни месяца либо был вброс голосов либо Хлою сняли с номинации (по возрасту?), другого объяснения я не имею...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...