Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самые красивые персонажи Пилы.

Рекомендуемые сообщения

Я очень придирчив к красоте, поэтому и считаю почти всех уродами. Не понимаю, что можно найти прикольного в уборщике, обычный толстый мужик, сейчас таких на каждом углу полно. Вот кого я еще могу назвать такими средними, не уродами, это Ксавьер, Дэниел Мэтьюз, Джефф, Истон, и мужик из 1 части со свечой который ходил. На этом, пожалуй, все. Остальные не в моем вкусе.

 

А Хоффман -хоть он и сволочь, и я его ненавижу, но он красивый в фильме и этого у него не отнять. Особенно в 6 части, он там похудел вроде бы немного. Но все равно мне нравится только его образ в фильме, а в жизни он урод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни он одевается странно. Стиль в пиле ему больше идёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это точно) Неужели сам не понимает, что ему там просто идеальный имидж создали?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бывает такое у актёров почему-то... Вот просто суперски смотрятся в какой-то роли, а в жизни вообще другие, носят вещи, которые им не идут, делают дурацкие стрижки и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наверное, это просто потому, что роль есть роль, актеры отыгрывают тот или иной образ, а в жизни они совсем другие. Вот и делают дурацкие стрижки )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый красивый персонаж в Пиле это детектив Марк Хоффман:))

1. Хоффман 7-я часть

2. Хоффман 6-я часть

3. Хоффман 5-я часть

 

Вот таким образом я распределила места между этими тремя разными Хоффманами:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже решил по поводу Хоффмана высказаться.

В 6 части он самый толстый на мой взгляд. Ходит в развалку, брюшко наел. В 4 части - самый красивый, да и молодой) Именно в 4 мне больше всех он нравится.

В 7 части - самый суровый, так что на втором месте. Ну а в 5 - он замочил Стрэма, поэтому на 3 позиции, ну а в 3 части - маленький эпизод.

Итого:

1. 4 часть пилы.

2. 7 часть пилы.

3. 5 часть пилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю предпочтение следующим лицам:

1. Доктор Лоуренс Гордон

2. Марк Хоффман

3. Агент Питер Страм

Но Питер Страм мне понраавился больше всех, очень ярко сыграл. Полностью сумел передать эмоции своего персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, в Пиле все красавцы и красавицы, додумались же, в "Пиле 5" Брит, что выжила в последнем испытании "приемник крови" вместе с Малликом, была брюнетка и выглядела она шикарно, так-то она блонди, что ей не идет.

Кстати, только одна, наоборот, "в реале", то есть за рамками Пилы, выглядит лучше, это я про Джилл Так, которая в фильме выглядит слишком уж "женой Пилы" - типа посмотришь на нее и сразу скажешь "вот, это точно жена Пилы". Но сама актриса, если посмотреть ее фотографии очень даже милая и красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список.

1/2 - Хоффман и Страм или Страм и Хоффман.

3 - Гордон.

4 - Ксавьер.

5 - о да, Джон Крамер, умного взгляда и редкой мимики будет много.

 

Еще бы отметил Мела Гибсона, который взял сторону "главного офицера" в 7 части. Хоть имя и фамилия этого персонажа говорят об одном, но сам актер в фильме показался мне таким себе Кристином Бейлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...