Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучшая роль.

Рекомендуемые сообщения

Этот фильм очень хорошо доказывает, что Джереми может прекрасно вписаться и в европейское интеллектуальное кино.

Кормакур как по мне чересчур увлекся атмосферностью в ущерб внятному сюжету. Но Джер да, он может вписаться куда угодно и как угодно )

А ведь у Джереми там, судя по всему, роль очень нелегкая и серьезная.

Угу, агент ФБР, профессия очень знакомая почему-то )

и об одном из автогонщиков (на языке вертится имя, вспомню - напишу).

Билл Козуэлл, предварительное название проекта Slingshot. Плюс еще один проект, про ограбления банков (та-дам), но не обычные, а 19 века, под предварительным названием King of heist, где Джер собирается сыграть грабителя Джорджа Лесли.

Жаль правда, что оба проекта в самом зачаточном состоянии находятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хочу Джереми в европейском интеллектуальном :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, агент ФБР, профессия очень знакомая почему-то )

А какое отношение профессия имеет к психологической глубине образа? Тут все от мастерства сценаристов, режиссеров и актеров больше зависит.

Плюс еще один проект, про ограбления банков (та-дам), но не обычные, а 19 века, под предварительным названием King of heist, где Джер собирается сыграть грабителя Джорджа Лесли.

Жаль правда, что оба проекта в самом зачаточном состоянии находятся.

Вот вам и костюмное кино.

Ничего, пусть парень отдыхает пока, а то и сам заработается и людям примелькается (а это хуже нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, смотрела сейчас русский трейлер к "Ганзелю и Гретель": http://vk.com/jeremyrennersarmy?z=video-39308416_163459511%2F4498cdca0e5cc8ca5c

Во-первых, смеялась много. Чувствуется трэш будет что надо. Во-вторых, чую, что ой какие сюрпризы нам образ Ганзеля приподнесет. Так что зря вы на Джереми нападаете, девчонки...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нападает? Я готова смотреть с ним хоть экранизацию телефонной книги )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс еще один проект, про ограбления банков (та-дам), но не обычные, а 19 века, под предварительным названием King of heist, где Джер собирается сыграть грабителя Джорджа Лесли.

Про этот проект информация годовой давности. Так долго в кинобизнесе, тем более в Голливуде, о проекте не размышляют. Если за год дело не сдвинулось с мертвой точки, то вряд ли проект будет воплощен на кинопленке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про этот проект информация годовой давности. Так долго в кинобизнесе, тем более в Голливуде, о проекте не размышляют. Если за год дело не сдвинулось с мертвой точки, то вряд ли проект будет воплощен на кинопленке.

Не скажи, там может быть написан сценарий и могут ждать только отмашки для начала производства. Таких случаев сколько угодно. Так или иначе, он до сих пор висит в разделе IMDB pro в разделе проектов в разработке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи, там может быть написан сценарий и могут ждать только отмашки для начала производства. Таких случаев сколько угодно. Так или иначе, он до сих пор висит в разделе IMDB pro в разделе проектов в разработке.

Ну дай Бог! Это я просто такая осторожная стала после того, как "пролетела как фанера над Парижем" со своими надеждами на проект Терри Гиллиама "Дон Кихот" с Джонни Деппом в роли Санчо Пансо. До сих пор "рыдаю" от несбывшихся надежд и, обжегшись на молоке, дую на воду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нападает? Я готова смотреть с ним хоть экранизацию телефонной книги )))

Да жалуются тута люди, что нету в последнее время у Джера серьезных ролей. Боевики одни. Но, судя по будущим проектам, Джер скоро им выдаст такого материала "по самое не хочу": Орландо, Ассанж, МакКуин, Козуэлл, Джордж Лесли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Терри он же Творец, художник и тэ пэ, он свои фильмы вначале планирует, потом мурыжит, в общем -им позволено то, что не позволено обычным режиссерам ) Так что на него ориентироваться не стоит. Проект может быть замороженным, а потом возникнет очередной кризис идей, который щас процветает у них судя по всему, и они полезут в загашники. Но конечно да, кроме Американской чуши у него нет ничего точно определенного, все на уровне слухов, а хотелось бы уж побольше уверенности.

Да жалуются тута люди, что нету в последнее время у Джера серьезных ролей. Боевики одни. Но, судя по будущим проектам, Джер скоро им выдаст такого материала "по самое не хочу": Орландо, Ассанж, МакКуин, Козуэлл, Джордж Лесли...

Фильмы всякие нужны, роли всякие важны )) Вон для боевиков в какую форму себя привел вкусную ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект может быть замороженным, а потом возникнет очередной кризис идей, который щас процветает у них судя по всему, и они полезут в загашники. Но конечно да, кроме Американской чуши у него нет ничего точно определенного, все на уровне слухов, а хотелось бы уж побольше уверенности.

Точно надо мне к ним ехать. У меня идей - "воз и маленькая тележка". Дайте только денежек, чтоб всё это воплотить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нападает? Я готова смотреть с ним хоть экранизацию телефонной книги )))

 

Вот-вот! Подписываюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно посмотрела "Дамера")) Настроение сегодня было угрюмое, и меня вдруг неудержимо потянуло на просмотр. Правда, вместо предполагаемого ужаса весь фильм ощущала дикий прилив нежности и любви к Джереми :)

Зачем я отказывалась его смотреть? Думала, там расчлененка будет, а на деле оказалась тяжелая драма. Впрочем, ее тяжесть компенсировалась совершенно потрясающим Джереми. Я им любовалась весь фильм. Несмотря на такую неприятную роль, он здесь такой вкусный и очаровательный, что я аж в шоке))

Маньяки меня возбуждают? О, да)))

 

Понравилось мне абсолютно все: и операторская работа, и музыка, и плавное течение сюжета, и режиссура... Красивое кино. Но все-таки я не нашла ответа на вопрос: почему Дамер стал тем, кем он стал? Может, я невнимательно всё уловила? Однако причина не найдена. Одиночество? Непонимание? Или это была элементарная психическая проблема? За это пришлось снизить балл.

 

Но Джереми... Невозможно, чтобы в человеке было столько таланта. Нет, теперь я с уверенностью могу назвать его гением. Почему его еще не окрестили величайшим актером всея Америки?)) Не понимаю, как он так перевоплощается, что ты видишь не актера Реннера, играющего роль, а маньяка Дамера?

Как он сексуален в этом фильме! Какие у него глаза, божемой. Как он красиво курит! Его руки сводили меня с ума. А когда он ел пасту и облизывал пальцы, я просто легла на стол от невыносимости прекрасного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему его еще не окрестили величайшим актером всея Америки?))

Воот )) Скоро оценят и окрестят )))

почему Дамер стал тем, кем он стал?

Мне кажется в нем были некоторые отклонения, просто показали его сразу взрослого, когда нарушения, усугубленные одиночеством и непониманием, искали выход, может быть если бы немного дали флешбэк в детство, было бы меньше вопросов.

я просто легла на стол

Какое приличное описание для состояния )))))

 

Роль действительно невероятная и эпохальная. До мурашек.

 

Как раз кстати сейчас слушаю его интервью сплошняком, он говорил, что после просмотра фильма его мама не разговаривала с ним некоторое время, настолько была под впечатлением ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я где-то это слышала (про маму)! Бедная мама!))) А я смотрю сейчас на фото нынешнего Джереми и глаза мои блестят восхищением. За его плечами столько сильных ролей. Понять это невозможно. А если невозможно, значит, человек гениален)))

 

Какое приличное описание для состояния )))))

 

Ну да, пока наше сообщество в открытом доступе, приходится писать прилично))))

 

Воот )) Скоро оценят и окрестят )))

 

Кто? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто? :)

Ну это надежды )) На Оскара в том числе )

Ну да, пока наше сообщество в открытом доступе, приходится писать прилично))))

Хозяйке писала, пока ответа нет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз кстати сейчас слушаю его интервью сплошняком, он говорил, что после просмотра фильма его мама не разговаривала с ним некоторое время, настолько была под впечатлением

Может быть просто мама многое поняла про свои отношения с сыном. Как бы Джер скупо ни говорил, что детство у него было счастливым, в одном интервью (по-моему "Роллинг Стоун", если не путаю) таки прорезалось про то, как он принимал роды у мамы и про то, что он при этом испытал, про маминых мужей, про развод родителей...Такое всё-таки для ребёнка не проходит бесследно.(( Вот, вероятно, мама посмотрела кино и вспомнила прошлое и потому разговаривать с ним не могла.

 

Вообще,по-моему, сам фильм потрясающий! Мне по нраву такие вот резкие картины, режиссеры которых не бояться говорить о самых сокровенных проблемах общества. Тут же ясно показали, что именно семья формирует личность человека, то, каким он станет. В семье Джеффри Дамера Любви и Понимания не было вообще. Да, его родные не кушали людей, не убивали их физически. Они убивали морально, причем убивали своего сына и внука Джеффри. Изо дня в день своей садисткой моралью, своей ограниченностью и неприятием всего того, что отличается от них самих они и добились того, что Джефф с катушек съехал. Просто послушайте и внимательно посмотрите его сцены с папой, с бабушкой. Гитлерюгенд какой то, а не родственники!

 

Правда, вместо предполагаемого ужаса весь фильм ощущала дикий прилив нежности и любви к Джереми :)

Знакомое ощущение...Только у меня прилив нежности и любви был еще и к киношному Дамеру. Такой сильный порыв был дать ему те Любовь и Понимание, которых он был лишён!!!

Как он сексуален в этом фильме! Какие у него глаза, божемой. Как он красиво курит! Его руки сводили меня с ума. А когда он ел пасту и облизывал пальцы, я просто легла на стол от невыносимости прекрасного)))

Полностью подписываюсь под каждым словом!))) И чувствую, что сегодня вечером я еще раз посмотрю "Дамера"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела тут Тора вчера:) добралась таки)) где-то читала, что у него там секунд пять. ну я и решила, что у него там безмолвная роль Хоукая и покажут со спины)) Почти верно, только оказалось, что его три раза в кадр пустили, да еще и крупным планом и даже в каждом слово вставить дали))) не Дамер конечно, но слюни я попускала:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семье Джеффри Дамера Любви и Понимания не было вообще. Да, его родные не кушали людей, не убивали их физически. Они убивали морально, причем убивали своего сына и внука Джеффри. Изо дня в день своей садисткой моралью, своей ограниченностью и неприятием всего того, что отличается от них самих они и добились того, что Джефф с катушек съехал. Просто послушайте и внимательно посмотрите его сцены с папой, с бабушкой. Гитлерюгенд какой то, а не родственники!

 

Только у меня прилив нежности и любви был еще и к киношному Дамеру. Такой сильный порыв был дать ему те Любовь и Понимание, которых он был лишён!!!

 

Катюш, а где в фильме ты углядела, что родители ему недодали любви? Либо я все-таки не поняла режиссера, либо не увидела. Да, ему могли навязать определенные стереотипы. Но ведь мы все живем под властью стереотипов (о чем сам Дамер поведал мальчику - своей первой жертве). Ну подумаешь, порнуху прятал. Господи, да кто этим не увлекается? Отец не говорил, что это плохо! Ну, манекен ему не нравился. А кому понравится? Меня вообще манекены пугают))

Где же еще показано, как ты говоришь, "убийство моралью"? Они любили его, и жил он в достатке, насколько я могу судить, и ни в чем не был ограничен...

Боюсь, что его страсть к убийствам была всего лишь болезнью...

 

Если бы он в действительности был лишен любви, он бы искал ее в других людях. Но что он делал? Вместо того чтобы наслаждаться теплом, он вырубал своих партнеров. Удовольствие ему приносил секс с неживым или отключенным телом... Холод - вот это его страсть.

А сцена с негром? Когда тот фактически признался в любви Дамеру и потребовал от него ответа - так же ли он чувствует? Ты помнишь, как Джер сыграл эту сцену? На лице Дамера четко читалось отвращение. Никакая любовь ему была не нужна, никакие чувства... Он был холоден, как трупы, которые он ел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chaton, а я после увлечения Реннером просто нашла только этот момент из "Тора" и посмотрела. Видела фильм два раза и помнила, что там был какой-то снайпер. Теперь пазл сложился)) Так приятно его видеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже приятно. Я кадр пыталась найти,но вот вообще никак было. Фильм смотреть жутко не хотелось. Потом пришла подруга и захотела посмотреть, ну вот и у меня все сложилось)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу отметила, при первом просмотре )) Штырки тогда конечно не было, но хорошим актером и привлекательным мужчиной считала уже тогда ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...