Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучшая роль.

Рекомендуемые сообщения

Ну он вообще часто моложе выглядит, а во время съемок Северной страны ему уже хорошо за 30 было. ))

О чем говорить, если в первом своем фильме он играет 17-летнего, а на самом деле ему 24 или 25 лет )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я запуталась)) Надо еще раз посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем говорить, если в первом своем фильме он играет 17-летнего, а на самом деле ему 24 или 25 лет )).

Ну да, просто он сам по себе моложавый :) Поэтому в "Северной стране" меня этот момент смущал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввязалась она туда потому, что они еле выживали. А он обладал даром убеждения и... напора.

У нас многие люди еле выживают. Тем не менее, я не слышала, чтобы выдавали себя за мужа и жену, чтобы деньги получить. А про дар убеждения все может быть, но не один человек не сможет убедить другого в чем либо, если он сам не захочет быть убежденным. А почему он этого захотел - уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них много есть случаев мошенничества со страховками, поэтому ради таких денег, которые гарантируются в страховых случаях, многие готовы на все )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них много есть случаев мошенничества со страховками, поэтому ради таких денег, которые гарантируются в страховых случаях, многие готовы на все )

Согласна. Но Кормакур в своем кино явно имел ввиду другой подтекст взаимоотношений героев Джулии и Джера, просто голливудские скромные и добродетельные дядьки пригрозили "Не выпустим!". Вот сценарий и поменяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, я не слышала, чтобы выдавали себя за мужа и жену, чтобы деньги получить.

Ну это ж кино, зачем так серьезно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена, что он не был ее братом, конечно пересмотрю, но инцест конечно сюда приплетать не стоит )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена, что он не был ее братом, конечно пересмотрю, но инцест конечно сюда приплетать не стоит )

Сорри! ))) Пошла "лечить мозги"!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно )) Наверное нам просто стоит устроить групповой пересмотр фильма, чтоб снять вопросы ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно посмотрела "Дамера")) Настроение сегодня было угрюмое, и меня вдруг неудержимо потянуло на просмотр. Правда, вместо предполагаемого ужаса весь фильм ощущала дикий прилив нежности и любви к Джереми :)

Зачем я отказывалась его смотреть? Думала, там расчлененка будет, а на деле оказалась тяжелая драма. Впрочем, ее тяжесть компенсировалась совершенно потрясающим Джереми. Я им любовалась весь фильм. Несмотря на такую неприятную роль, он здесь такой вкусный и очаровательный, что я аж в шоке))

Маньяки меня возбуждают? О, да)))

 

Понравилось мне абсолютно все: и операторская работа, и музыка, и плавное течение сюжета, и режиссура... Красивое кино. Но все-таки я не нашла ответа на вопрос: почему Дамер стал тем, кем он стал? Может, я невнимательно всё уловила? Однако причина не найдена. Одиночество? Непонимание? Или это была элементарная психическая проблема? За это пришлось снизить балл.

 

Но Джереми... Невозможно, чтобы в человеке было столько таланта. Нет, теперь я с уверенностью могу назвать его гением. Почему его еще не окрестили величайшим актером всея Америки?)) Не понимаю, как он так перевоплощается, что ты видишь не актера Реннера, играющего роль, а маньяка Дамера?

Как он сексуален в этом фильме! Какие у него глаза, божемой. Как он красиво курит! Его руки сводили меня с ума. А когда он ел пасту и облизывал пальцы, я просто легла на стол от невыносимости прекрасного)))

Ну вот зачем я это сейчас читаю??? Аж захотелось Дамера по пятому кругу пересмотреть)))))

 

Да, Джереми в этом фильме секс ещё тот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "Прогулки на небеса" - я смотрела только кусочек по телевизору, но за это время у меня почему-то сложилось впечатление, будто герои Джереми и Стайлз - бывшие супруги. Химия там явно была...

Надо наконец заняться просмотром фильмографии Джера вплотную, а то всегда находятся другие фильмы, которые этому мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...