Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

цензура

Рекомендуемые сообщения

как вы относитесь что скоро13 июня .выйдет двд с версией пипца с нецензурной озвучкой.гоблина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще к цензуре плохо отношусь. )) Например, куда делась тема "Самый крутой эпизод фильма"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - что удивительно - положительно. Наверное, это единственный фильм, где мне показалось преступлением зацензуривание оригинального мата. Здесь он в тему, и лишь добавляет остроты действу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне как то по барабану. Хотя, гляну конечно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда таки подевалась дискуссия "Самый крутой эпизод фильма"? Что за цензура? )) Трибун, заводи заново. ))

А по теме - конечно же положительно отношусь. Будем посмотреть. Вот только Гоблина там, кажется, не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ясно намекнули, кто тут хозяин ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия. Это надо спросить у Anton/F )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понра трейлер, озвученный гоблином
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предположить, что не понравилась в основном "Девочка-Убийца"? )) Тут я согласен, как-то фантазия Гоблину изменила, мне так кажется. ((

Хотя фильм в целом в его переводе должен быть все таки хорош. Впрочем, насколько я знаю, все равно его перевода на диске не будет.

 

Ссылочка:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, дело не в девочке-убийце, а вообще. Не катит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, неплох перевод. Вот только Главный папочка, Девочка-убийца. Ну не то. Папаня, Убивашка. Пусть не совсем правильный перевод, но ведь насколько угарный. Даже нелепый Пипец лучше Поджопника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нецензурная версия дублированной дорожки по моему мнению наилучшая,добавить что-либо новое Гоблину не удалось и перевод в его варианте оставляет желать лучшего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...