Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Kick-Ass must go on!

Рекомендуемые сообщения

Пока меня прет (а прет меня конкретно), предлагаю внести немного творчества в группу. До второго Пипца времени еще куча, первый засмотрен до дыр, а комиксы не все любят (и я в том числе). А приключений Убивашки и ко хочется и хочется в больших количествах. Посему, надо самим придумать новые темки и приколы с любимыми персонажами. Полет фантазии не возбраняется, в разумных пределах конечно... Хотя нафиг какой разумный предел может быть, когда речь идет о Пипце?! К черту пределы, даешь безумуство и море крови!! ))

 

P.S. Администрация снова вынуждена напомнить, что не несет абсолютно никакой ответственности за то, что пишет автор, по которому давно плачет психушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишем, рисуем, снимаем )))

Сейчас расхлебаюсь с этими тестами и чего-нибудь наваяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала предлагаю переименовать группу в Пипец, т.е. все таки с большой букавы. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, таки наваял небольшую зарисовочку. Прошу не ругать, опыта у меня мало )

Поход в магазин

- Па, а ты купишь мне мороженого?

Дэймон Макриди стоял у прилавка, а сзади настойчиво настаивала на покупке лакомства его дочь – Минди. С виду они ничем не отличались от тысяч обычных пап с дочками, но на самом деле они были супергероями – Папаней и Убивашкой. Хотя, супергеройского в них были лишь костюмы. Но эти костюмы наводили ужас на всю мафию, потому что при встрече с ними бандиты и отморозки лишались конечностей и отправлялись в мир иной по частям. Дэймон и Минди мстили за жену Дэймона и мать Минди, которой они лишились по прихоти мафиозного босса Фрэнка Дамико.

- Пташка, погоди. Купим продукты и будет тебе твое мороженое, - успокоил дочь Дэймон. Та мигом расцвела. Все-таки она была ребенком, которому для счастья многого не надо.

Внезапно на другом конце магазина раздался громкий звук. Это с грохотом вылетело стекло из входной двери.

- Круто ты ее! – послышался чей-то голос, и скоро перед прилавком нарисовалась довольно колоритная компания. Четыре парня, разодетые в кожу, в наколках и с пирсингом. Один из них, явно лидер, отпихнув Дэймона в сторону, кинул ему:

- Папаша, мы тут стояли.

Через мгновение он уже валялся возле стены с поломанной рукой и разбитым лицом. Дэймон уже разворачивался, чтобы разобраться с остальными, но гнемного опоздал. Минди, вскочив на прилавок и с диким криком ногой припечатала к полу ближнего к ней отморозка. Второй, было дернувшись, тут же упал, держась за живот. Последний растерянно попятился – от маленькой девочки он явно такого не ожидал. Но та времени не теряла – описав замысловатый пируэт, Минди нанесла сокрушительный удар в грудь, от которого бандит отлетел на несколько метров.

«Моя дочка» - с гордостью подумал Дэймон.

- Па, а весело сходили в магазин, правда? – Минди снова была милой дочуркой, а еще минуту назад с азартом раскидывала противников.

- Да, милая, ты как всегда права, - Дэймон повернулся, чтобы расплатиться с продавцом. Тот пребывал в шоке, мягко говоря. На протянутые деньги он замахал руками:

- За счет заведения. Эти гады давно тут хулиганят. Теперь не будут.

Дэймон пожал плечами и, посмотрев с любовью на дочь, произнес:

- Не только весело, но и продуктивно. А теперь за мороженным!

- Ура! – Минди радостно сорвалась с места и рванула к выходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, рисунки это точно не по моей части. Единственный нормальный рисунок, нарисованный мной, был чемодан в третьем классе. И то, потому что рисовал под линейку. Все остальное было просто ужасным, особенно тот дед мороз... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...