Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый крутой персонаж

Рекомендуемые сообщения

Понимаю, тема довольно бессмысленная, итак понятно, кто крут (хотя, может это все мое фанбойство). Но все таки - кого бы вы назвали самым-самым?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивашка и Папаня. Вот они крутые (с)

О, и Фрэнк ДаМико был крут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мой хит-парад крутых персонажей.

Четвертое место занимает дуэт Пипца и Кровавого угара. Эти парни знают, что такое суровые будни супергероев. Они без страха и сомнений сражаются с преступностью. Но они по разные стороны баррикад и в конце им придется сойтись в смертельной схватке.

На третьем месте - Фрэнк Дамико! Он суров, он жесток... И он любит тянучки! ))

Второе место занимает... Я не говорил Бэтмен! Да, гроза преступного мира, брутальный убийца и любящий отец. Встречайте - Папаня! )))

И вот наконец первое место. Все на взводе и не могут дождаться оглашения результатов. Кто же это? Может это друг Дэйва? Или громила с базукой? Нет, друзья, это она, неповторимая Убивашка, намба ван, зе бест и прочие непонятные слова, которых просто не хватает, чтобы описать восторг, который зашкаливает каждый раз при ее появлении на экране. Ура, ура, ура!!!!!1111)))

 

P.S. Администрация не несет ответственности за количество восклицательных знаков и прочей фигни, что была написана выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! Убивашка просто супер, давно такого клевого персонажа не видела... кажется, она уделает и Невесту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в рукопашном бою против главгада Убивашке пришлось туго... В тренировочном бою с Папаней предполагаю тоже равную схватку, ха-ха. )))) Хотя я бы поставил на Убивашку. ))

А вот в ганфайте, убежден, Убивашечке просто нет равных! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Папаня вероятно ДаМико бы быстро завалил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в рукопашном бою против главгада Убивашке пришлось туго...

 

Ну, все таки Убивашка маленькая девочка, силовая борьба с взрослым мужиком, к тому же не каким-нибудь там торчком, а занимающимся спортом дядькой ей все таки не по плечу. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ее просто эмоции захлестывали, за Папаню... ((

А с холодной головой она бы разложила Фрэнки на раз-два. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда бы она его просто пристрелила, либо мечом того. В ближний бой вряд ли бы лезла ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так на то она и девочка, пусть и хорошо тренированная. Вообще, даже в том, как Папаня и Убивашка дерутся, сразу видно, кто есть кто. Папаня, как уже говорилось, все делает без "шуму и пыли". Все быстро и четко. Убивашка явно фанится от этого, для нее это игра ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всех понравился сам Пипец. И не потому, что он главный герой фильма. Просто я проникся к нему: все его переживания, все его мысли, все его радости - как-будто это я, переживал все с ним. Классный получился супергерой. Отдельный респект Аарону Джонсону. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Пипец, то бишь Дэйв, парень то обычный. Звезд с неба не хватает. Но, в принципе, ему в некотором роде удалось стать супергероем. Благодаря настойчивости и даже твердолобию, но в хорошем смысле. Многие бы отступились, особенно после удара ножом в живот, но он нет. Да и Джонсон сыграл отлично. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется Минди-Убивашка и Папаня,а Пипец и Угар,так комическая разгрузка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...