Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рианна

Рекомендуемые сообщения

Рианна, вообще-то, не является ритм'н'блюзом. :eek:

Да, это ни о чём не говорит. Каждый вправе сам выбирать. Но говорить, что что-то лучше, опираясь только на то, чо оно более распиарено, - глупо.

 

 

 

А когда было можно много - нельзя было от этого спастись. Ну, не понимаю я, чего хорошего в этой безжиненной песне с ненормальным заиканием. Клип ещё неприятнее: какое-то кривляние, какие-то дикие наряды...

 

 

Довожу до вашего сведенья rnb сегодня это и Бейонсе, и Джастин, и Сиара, и Алишия Кис, и Кэйт де Луна, и Тимбалэнд, и Эйкон, Крис Браун, и Кэйси, и Кэрри Хилсон, мне продолжать перечислять?

И я не опиралась на "круто распиарено", я опиралась на то, что мне нравится и уху приятно. Я не хочу чтобы это слушали все, но и не хочу читать неоправданные слова про то, что Риана безголосая, страшная, и клип про зонтик уродливый. Наряды не дикие, а совсем обычные. Видимо в женской моде вы не бум-бум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Довожу до вашего сведенья rnb сегодня это и Бейонсе, и Джастин, и Сиара, и Алишия Кис, и Кэйт де Луна, и Тимбалэнд, и Эйкон, Крис Браун, и Кэйси, и Кэрри Хилсон, мне продолжать перечислять?

 

Из них никто, кроме Бейонс и Алиши Кис (с натяжкой - Джастин, у которого есть ещё и фамилия). Остальные - попсовый рэп.

Тут уже обсуждение вышло за рамки сабжа, так что ставлю точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж Рианна сыграла в "Морском бое", можно дать теме шанс.

 

Пока открываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж Рианна сыграла в "Морском бое", можно дать теме шанс.
Сейчас начнётся поливание грязью.

 

Мне она нравится как певица. А "Морской бой" пока не смотрел. Но обязательно заценю. Ведь ради неё только и обратил внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна пустышка , которая уйди сейчас и о ней не вспомнят.

Альбомы клепает быстрее чем делают гамбургеры в Макдаке и от того они все похожи и не интересны.

В Морском бое она вообще не известно зачем была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть песни, которые нравятся, да и вообще певица она вполне неплохая. Видела в Морском бое. Не произвела никакого впечатления, хотя кадр своим присутствием не портила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос у нее, конечно, сильно специфический, но сами песенки некоторые попадаются прикольные) Далеко не все, но есть несколько.

На внешность интересная девочка, мне нравится, как она меняет свой стиль все время. Как актрису пока не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас начнётся поливание грязью.

:D

Мне она нравится как певица. А "Морской бой" пока не смотрел. Но обязательно заценю. Ведь ради неё только и обратил внимание.

 

Вот и мне интересно будет на нее посмотреть в Морском бое, но обратил я внимание на фильм в первую очередь из за кораблей и инопланетян, а во вторую из за Бруклин Декер, Рианна тоже конечно классная, но Бруклин по моему наискромнейшему мнению чуть получше будет . :cool:

Изменено 15.06.2012 16:59 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Морской бой" у меня еще впереди, так что сейчас про певицу, а не актрису.

 

- из последнего. Такого отстоя я давно не видел и не слышал.

 

Но вины есть.

и
. Плюс - отчасти -
. Да и вообще дама довольно симпатичная, такшта пусть живет.

 

По слухам Ри может засветиться в шестом "Форсаже", поэтому теме действительно стоит дать шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, темку снова открыли.

В "Морском бое" она мне понравилась, забавная пацанка получилась и её колкие фразы веселили. Прикольная девчушка, боевая :)

 

Как певица нравится, голосок хороший.

Очень люблю её песни: "Unfaithful", "Hard", "Run this Town", "S&M", "Rehab", "Love the Way You Lie"

 

Внешность тоже нравится, Ри красивая мулатка, только экспериментировала бы поменьше. Фигура классная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рианну видел в только в клипах. Слышал несколько песен. Воспринимаю её имя, как синоним слову шлягер. Хотя, не исключаю, что у неё возможна халтура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошая современная певица, притом еще мегапопулярная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Клип неособо, и Рианну я недолюбливаю, но из-за Криса пересматривала несколько раз. Шикарен :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Клип не особо, а вот песня вполне неплохая получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень красивая атмосфера и песня неплохая. Понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рианна,больше нравится,как певица.Во всех клипах выглядит шикарно.А так только в одном "Морскому бою" снялась который я ещё незаценил.Посмотрим как она показала себя как актриса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пение-пением, а Рианна как творческая единица - паршивость.

80% успеха - скандал трёхлетней давности на почве избиения, остальные 20% - безликие песенки, где она гнусавит, как неподоенная коза.

Как актриса - как и всякие гастролёрши, каким-то хреном оказывающиеся в новомодных блокбастерах :minus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "Морской бой" шикарна! Ещё раз убеждаюсь, Рианна во всех образах органична, естественна и крута. Действительно трудолюбивая и способная девушка. Молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она шикарна! Лучшая певица, из тех, что я слушаю. Обожаю её мега-крутой голос, её песни, то, как она двигается. Ещё очень красивое тело, вообще лучшая фигура во всём шоу-бизнесе. Про актёрский талант ничего сказать не могу, но в клипах смотрится органично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится.И песни тож.

Есть такая Кристина Милиан-вот она получше будет.

Ну это так канеш-в машине от нечего делать повтыкать,ну и клипы поглядеть(уж больно красива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- из последнего. Такого отстоя я давно не видел и не слышал.

 

Вы что. Это одна из моих любимых песен. Хотя клип не очень, согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- из последнего. Такого отстоя я давно не видел и не слышал.

 

Вы что. Это одна из моих любимых песен. Хотя клип не очень, согласна.

 

Ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победитель в главной категории "Лучшее видео года" премии MTV Video Music Awards стала певица Рианна со своим провокационным клипом

.

 

Другие номинанты на "Лучшее видео года":

Katy Perry - "Wide Awake"

Gotye - "Somebody That I Used To Know"

M.I.A. - "Bad Girls"

Drake - "Take Care"

 

8x6Nh8Hnqm_thumb.jpg5P1888yzZ5_thumb.jpg

 

Рианна на красной дорожке Video Music Awards 2012, 6 сентября, Лос-Анджелес:

 

o08vRKwVBX_thumb.jpgaMQ078n1vc_thumb.jpgWJ753X30fI_thumb.jpgBOAyWth10g_thumb.jpgKD7SHZr25d_thumb.jpg

Vug2jWioRm_thumb.jpg6ZyttRp73b_thumb.jpgXg7I3Uyn57_thumb.jpgen8di3XALN_thumb.jpg022Eo1l8L5_thumb.jpg

68Jtzg7T4K_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что. Это одна из моих любимых песен. Хотя клип не очень, согласна.
Красивый и эффектный клип. Что ещё надо? Под танцевалку подобные это шедевры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...