Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рианна

Рекомендуемые сообщения

Ну, знаете ли, дива не в настроении!:rolleyes:

 

Хехе, дык если посмотреть еще пару записей с той же программой, то волосы дыбом - она же ваще не поет! За нее всю работу делают бэк-вокалистки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хехе, дык если посмотреть еще пару записей с той же программой, то волосы дыбом - она же ваще не поет! За нее всю работу делают бэк-вокалистки.
Так этого зрителям особо и не надо. Главное на шикарную Рианну посмотреть. Судя по комментам на YouTube, людей всё устраивает. Да и вообще, хоть у Рианны интересный и приятный голос, но вокал не сильная её сторона. Поэтому я лично лайвы её не люблю. В подобных обработанных песнях, как "Disturbia" и "Shut Up and Drive", она не тянет (видимо не знает куда пристроиться, когда подпевка идёт почти постоянно :D). В медляках ещё более-менее. Учиться она конечно же не будет, так как гонорары вполне устраивают, и спрос есть на то что имеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так этого зрителям особо и не надо. Главное на шикарную Рианну посмотреть. Судя по комментам на YouTube, людей всё устраивает. Да и вообще, хоть у Рианны интересный и приятный голос, но вокал не сильная её сторона. Поэтому я лично лайвы её не люблю. В подобных обработанных песнях, как "Disturbia" и "Shut Up and Drive", она не тянет (видимо не знает куда пристроиться, когда подпевка идёт почти постоянно :D). В медляках ещё более-менее. Учиться она конечно же не будет, так как гонорары вполне устраивают, и спрос есть на то что имеется.

 

Фишка же в том, что при нормальном выступлении голос у нее ровно такой же, как в записи, то есть если устраивает студийка, то и вживую будет норм. Но конкретно это выступление - халтура чистой воды, и, думается, она достигла того уровня, когда просто стыдно опускать планку настолько низко. Ри не модель, чтобы отрабатывать бабло только телом, елки-палки. А на пипл нечего ориентироваться - он все схавает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка же в том, что при нормальном выступлении голос у нее ровно такой же, как в записи, то есть если устраивает студийка, то и вживую будет норм. Но конкретно это выступление - халтура чистой воды, и, думается, она достигла того уровня, когда просто стыдно опускать планку настолько низко. Ри не модель, чтобы отрабатывать бабло только телом, елки-палки. А на пипл нечего ориентироваться - он все схавает.
Не знаю, в чём там дело. Бывает, что суфлёр плохо работает, или себя плохо слышно, оттого исполнители теряются. Слышал такую жесть не только у Рианны, но и у других девушек и парней. А на других концертах замечательно всё то же самое отпевают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не молдавскую, а румынскую.

В песне Live Your Life, исполненной с T.I., использован сэмпл из песни румынской группы O-Zone "Dragostea din tei"

Вообще-то именно молдавской, а не румынской. O-Zone появилась в Кишиневе и все её участники были молдаванами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клип
. Красивый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне вой этой девицы (по-другому назвать не могу) в клипе с Колдплей. Но мне в принципе такой стиль вокала не нравится, дело не конкретно в ней. А больше ничего не слушала у нее. С Колдплей-то слушала только по причине, что группу очень люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клип
. Красивый.

 

По-моему, Ри далеко еще до такого мастерства, чтобы вытаскивать подобные видео только на одном крупном плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это наглость!

 

По-моему, Ри далеко еще до такого мастерства, чтобы вытаскивать подобные видео только на одном крупном плане.
Это как понять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это наглость!

 

А что ты хотел Антон, какой кумир, таковы и фанаты (я про Криса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты хотел Антон, какой кумир, таковы и фанаты (я про Криса).
Они лучше бы сказали спасибо за то, что она простила этого немужика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они лучше бы сказали спасибо за то, что она простила этого немужика.

 

Ну вот они и сказали...таким способом.

Зря Ри конечно его простила, но ей видней, надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как певица неинтересна. Как актриса, никак. Но появление в Морсом бое нравиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот они и сказали...таким способом.

Зря Ри конечно его простила, но ей видней, надеюсь.

Говорит, поднимет руку ещё раз, прощения не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как понять?

 

Вот так и понимать: актриса из нее плохая и все эти полежульки в ванной со стекающей слезой - брр. Это ладно еще многие контекст знают, без него совсем бы не вкатило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и понимать: актриса из нее плохая и все эти полежульки в ванной со стекающей слезой - брр. Это ладно еще многие контекст знают, без него совсем бы не вкатило.
Я что-то слёз не заметил.:unsure: Только полежуйки в ванной. На что, собственно, и сделан акцент.:rolleyes: Какие чувства, многие фаны молятся на её фигуру. Им она точно угодила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то слёз не заметил.:unsure:

 

В самом конце по левой щеке слезинка сбегает.

 

Только полежуйки в ванной. На что, собственно, и сделан акцент.:rolleyes: Какие чувства, многие фаны молятся на её фигуру. Им она точно угодила.

 

А вы там фигуру рассмотрели?:rolleyes: Я только мутную воду увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она снова сошлась с тем кто её лупил ? Мазохистка, не иначе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она снова сошлась с тем кто её лупил ? Мазохистка, не иначе.

 

Либо большая любовь, либо большая глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня День Рождения у Ри. Так что есть повод пожелать ей счастья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня День Рождения у Ри. Так что есть повод пожелать ей счастья!

 

Повод более чем весомый :D

С днем рождения, побольше качественных альбомов, концертов и вменяемых поклонников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе бы бутылкой по голове постучал. Это Мариш, не люди. Это быдло и сброд ненормальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клип
. Красивый.

Фуфло. Опять. Это уже тенденция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...