Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ваш любимый персонаж

Рекомендуемые сообщения

Шериф. Брутальный старпер, а, главное, как о семье заботится, чтобы с голодухи не загнулись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шериф вообще отличный)) Особенно в "Начале", там он пожалуй главную роль играет) Ну и конечно Томми нравится:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, кстати, очень понравился Эрик. Этот персонаж достаточно хорошо проработан, видно, как он сильно любил брата и свою подругу.

Еще понравился байкер Холден ))) Когда он пузом прилег на пилу, у меня жена зажмурилась, а когда он начал орать под визг пилы, чуть из комнаты не убежала. Аццкий момент )) Да и я чуть не обосрался от неожиданности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, Эрик персонаж продуманный, хотя конечно ему это не помогло.

И мне Холден нравится)) Особенно с нашим дубляжом) Калоритный получился персонаж. Кстати, этот актёр показался мне знакомым, а потом вспомнил, что он играл в сериале "Чудеса науки" персонажа по имени Четт - вредного старшего брата одного из главных героев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще было бы любопытно взглянуть на собственно лицо Томми. Что ж в нем такого обворожительного, что он чужие физиономии на себя примеривает? Свиной пятачок? Или один глаз под ухом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я проморгал случайно его лицо в римейке ))) Хоть убей не помню )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же))) Где-то в середине фильма, перед тем как напасть на фургон, Томас заканчивает шить себе маску из лица Кемпера, потом снимает свою, смотрит куда-то в потолок и вздыхает) У него ещё носа не было. Хотя в "Начале" очень даже был)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, Томас сифилис схватил между событиями двух фильмов, раз нос отвалился? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может он своё лицо хотел подправить бензопилой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или дядю Монти попросил, а тот со злости ему "наровнял" )))

Сейчас посмотрел на добавленные тобой фотки - и только сейчас заметил, что у Томми, оказывается, галстук под фартуком есть! А он, однако, интеллигент )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха))))) Да, это его фирменный атрибут ещё с оригинала, там он ещё и в пиджаке бегал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, насколько я помню, в "Начале" у него не было галстука? И что это значит? Что франшиза сделала поворот в сторону большей мрачности и серьезности? Или как? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет же, был галстук в "Начале")) Там его даже ещё лучше видно на картинках) Вот по сравнению с оригиналом главное изменение в одежде это замена пиджака на фартук, и это на мой взгляд к лучшему) Кстати, посмотрел на днях третью часть, там Томми уже выглядит почти так же, как в ремейке) И семья там сменилась непонятным образом... И хотя сам фильм бестолковый, но во многом повлиял на ремейк)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что правильно они приодели на Томми фартук и избавились от пиджака. С пиджаком и в галстуке немного гротескно он выглядел ))) А так, в фартуке - сразу видно, что мясник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, самое то) Хотя в пиджаке тоже прикольно было - это классика)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется сам Томас) Эндрю Бринярски просто жил своей ролью)

Ещё очень харизматичен был шериф)

 

Вообще все герои в ТРБ: Начало очень порадовали. Каждый справился просто отлично со своей отведённой ролью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...