Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильм про оборотней

Рекомендуемые сообщения

Фильм конца 80-х наверно, может быть в начале 90х.

По воспоминаниям детства такой харкорный ужастик про обортней.

Помню какая то старушка в лесу, или в парке, её подбираютив в машину вроде садят.

Она превращается в оборотня с огромными зубами и начинает бегать за героями фильма.

Ещё момент помню, один оборотень женещина ведёт другого на ошейнике. Тот который в ошейнике уже не контролирует себя, остались только животный инстинкты. И женщина оборотень его контролирует плетью. Что то такое в общем.

Я недавно купила диск...7 фильмов про оборотней, там есть старые фильмы с 87-го года... там, Оборотни, Серебряная пуля, Америк. оборотень в Париже, Амер. оборотень в Лондоне...но такого сюжета не припомню... попробуй посмотреть в поиске просто по слову Оборотень...и по кадрам поймешь... я сама так ищу все)))

Просмотрел. Ничего похожего не увидел.

Помню в фильме было много сцен с сексом. Оборотни чуть ли не стаей сексом занимались.

Бы такой западный фильмец про оборотней, с сексом. Там играла наша Наталья Андрейченко, названия я не помню, может, по фильмографии поискать?

Бы такой западный фильмец про оборотней, с сексом. Там играла наша Наталья Андрейченко, названия я не помню, может, по фильмографии поискать?

По такой точной наводке, легко выйти на фильм Нежить

Не "Вой 2"? Бабку не помню, но сексу было много :)

Наверно "Вой 2".

Для уверенности - вот эту сценку вряд ли можно забыть :)

Это Вой 2.

Скачал его посмотрел отрывки.

Кстати и бабка там действительно была, не подвела память :)

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...