Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Помогите найти ужас про мертвую женщину!

Рекомендуемые сообщения

Фильм старый. Смотрела его лет десять назад на видео, сразу с его же сиквелом (а может даже и не одним). Сюжет помню плохо - что-то про призрак женщины, которая убивала тех, кто смотря в зеркало произносил её имя четыре раза (точно не Кровавая Мэри!!!) В какой-то из частей ее заживо сожгли, помню что судьба её была очень драмматична и вызывала куда больше жалости, чем её жертвы. Заранее благодарю хоть за какую-нибудь версию названия, мною коряво описанного фильма:)

Фильм старый. Смотрела его лет десять назад на видео, сразу с его же сиквелом (а может даже и не одним). Сюжет помню плохо - что-то про призрак женщины, которая убивала тех, кто смотря в зеркало произносил её имя четыре раза (точно не Кровавая Мэри!!!) В какой-то из частей ее заживо сожгли, помню что судьба её была очень драмматична и вызывала куда больше жалости, чем её жертвы. Заранее благодарю хоть за какую-нибудь версию названия, мною коряво описанного фильма:)

На самом деле очень похоже на "Кэндимен" (нажмите "связи" и увидите сиквелы).

Но

убийцей была не девушка. Кэндимен гонялся за героиней. Ее начали подозревать в том, что убийца - она. В конце она действительно сгорела, спасая ребенка. В финале мы видим, что предавший ее муж называет ее имя перед зеркалом 5 раз - тут появляется героиня и убивает его. Сиквелы не видела, но там вроде не девушка эта.

Огромное спасибо. Очень похож на него. Ознакомившись со всеми анатациями я не могу избавиться от мысли, что это он и есть! Я одного не могу понять, отчего в моей памяти запечаталось, что убийца - женщина?! В каком состоянии я его смотрела...

Я одного не могу понять, отчего в моей памяти запечаталось, что убийца - женщина?! В каком состоянии я его смотрела...

Наверное, конец хорошо запомнился. И ее действительно жаль... И про сожжение как раз... память - странная штука)

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...