Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Нужна помощь!!

Рекомендуемые сообщения

Несколько лет назад смотрела отрывок из фильма! По-моему, это было самое начало. В общем, двое мужчин сбежали из тюрьмы, и спрятались в каком-то доме, в котором никого не было. И они там увидели либо пианино, либо радио (ну или что-то в этом роде), в общем, один из них включил радио??? и начал петь и танцевать. Второму это не нравилось, он хотел убежать, но потом он тоже повеселел и присоединился к первому. Я думаю, что они знали, что их поймают, поэтому не удивились, что за ними приехала полиция. И вроде они сдались, или одного из них убили??? Думаю, что фильм 90-х годов или чуть позже. И вроде одежда у них была не современная, а где-то 50-70-х годов, хотя возможно я путаю... Вот собственно и все! Подскажите, пожалуйста, название! Заранее спасибо!

Я этот фильм видела, по моему это "Побег"-1980г. с Тимоти Боттоном , только я не могу его найти.

слабо подходит по описанию событий, но мало ли.

мне вспомнился "о где же ты брат" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/546/

слабо подходит по описанию событий, но мало ли.

мне вспомнился "о где же ты брат" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/546/

к сожалению это не он

Я этот фильм видела, по моему это "Побег"-1980г. с Тимоти Боттоном , только я не могу его найти.

про этот фильм я ничего не нашла, может и он... вот если бы побольше информации... попробую поискать...

про этот фильм я ничего не нашла, может и он... вот если бы побольше информации... попробую поискать...

Мне почему-то тоже кажется что он. Залез те к Боттону в биографию может по его фотке узнаете.

Мне почему-то тоже кажется что он. Залез те к Боттону в биографию может по его фотке узнаете.

вот если бы я еще помнила, как он выглядел герой в фильме(((( думаю, что узнаю фильм только когда посмотрю, но вот где его скачать пока не знаю...

может быть кто-нибудь скинет отрывок из фильма, возможно я что-нибудь узнаю... :(

а в невезучих ничего похожего не было?..

нет, "Невезучие" - это же комедия, а в моем ничего веселого не было(((

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...