Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Правда или выдумка? Вы верите в существование вампиров и оборотней?

Рекомендуемые сообщения

Верите ли вы в существование вампиров и оборотней? Если да, то кто по Вашему мнению сильнее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиры в реальности жутко неромантичные персонажи. Люди с болезнью , у которых не вырабатывается какой-то компонент крови, а и за этого они и не могут бывать на солнце. В древности, когда не было таких лекарств они вынужденны были заниматься "вампиризмом", и силы им придавали не способности, а боль. Есть и люди с отклонениями в психике которым нравиться кровь. В принципе отсюда и пошли мифы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю! Сама видела! Чуть всю кровь не выпил, еле успела развестись. Кстати он был полу-вампир-полу-оборотень. Шучу..... Оборотни сильнее, безусловно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой мир 3: Восстание ликанов

Другой мир 2: Эволюция

Другой мир

Вот эти фильмы посмотри, может мужа там признаешь! Шучу... А вообще смешать вампира с оборотнем - это они круто придумали. Получилось непонятно что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно не верю ни в оборотней, ни в вампиров, но фильм смотрел вместе с женой, у меня выбора не было. Скажу честно мне не очень, женский(романтичный) фильм. Хотя будкт продолжение, может исправят.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто сильнее? спросите, я думаю, что мы, смертные. Ведь в фильмах о вампирах и оборотнях люди всех валят. Кто против, возразите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возражаю... Чтобы завалить оборотня или вампира собирается толпа людишек, никто не ходит на них охотится в одиночку. И то люди побеждают их не физической силой и силой своей хитрости. Люди хитрее, а не сильнее. Так что я не согласен....

1269711741_1269707399_2lo10lj.jpg

- Мохнатые самые СИЛЬНЫЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та полюбому не проверяла, если бы проверила хоть разок, то так бы уверенно не говорила!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ни тех ни других не встречала, но мистика думаю в этом мире всетаки присуствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...