Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Помогите с названием, фильм про инопланетян!

Рекомендуемые сообщения

Смотрел этот фильм в кинотеатре в конце 80-х - начале 90-х году. Иностранного производства (скорее всего США). Жанр: Фантастическая комедия.

Сюжетную линию четко не помню, но фильм начинается с того, что на поверхность какой-то планеты совершает посадку беспилотный исседовательский аппарат и начинает производить фотографирование местности, забор грунта и т.д. А в это же время недалеко проходила семья инопланетян-папа, мама и маленький инопланетёныш. Они с удивлением разглядывают аппарат и даже помогают ему (вкладывают в манипулятор какой-то камешек). Затем аппарат начинает собирать местный воздух и случайно засасывает внутрь всех троих, после чего отправляется обратно на Землю. На земле все трое выскакивают из аппарата и удирают от пытающихся их поймать людей.

Запомнился ещё один смешной эпизод: когда маленький инопланетянчик, убегая от кого-то, запрыгивает в детскую машинку (наподобие тех электромобилей, в которых сейчас катают детей в парках) и едет вдоль по улице, а за ним бежит целая свора лающих собак.

дальше провал в памяти...Так что чем заканчивается не помню. Не говоря уже о названии.

Пожалуйста! Если кто-то смотрел и знает название-ПОМОГИТЕ!!! Заранее благодарен.

Мак и я

в опознание

Это точно тот фильм, помню смотрел его на школьных каникулах, в российском кинопрокате он проходил под названием: Мой друг Мак и я.

Спасибо!!! Похоже это действительно тот самый фильм. Едва ли не первый увиденный мной на большом экране-одно из самых ярких воспоминаний детства.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...