Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аватар-2

Рекомендуемые сообщения

Аватар-2. Проект объявлен 1 апреля (!) сего года. Ждать до 2014 года. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/505898/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не мог представить что нас ждет в первом фильме, а уж во втором думаю будет совсем что-то невероятное. Все таки технологии освоены, бюджет может быть любой после таких сборов, никаких опасений быть не может и самое главное - это старина Кэмерон, теперь руки у него развязаны на 100%, может позволить что угодно. Только уже не буду смотреть никаких роликов, только в кинотеатре, чтобы потом больше удивляться. Эх, что-то я размечтался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень жду триллогии этого фильма и думаю Кэмерон не подведет. Первый фильм очень понравился, и скорее всего, продолжение не будет хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Трейлер" уже выкладывали на форуме. Интересно, кто его на страницу фильма выложил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин как меня порой раздражает эта неспешность, и кэмерон как ни крути не молодой и вообще попробуй доживи кто угодно до этого 2014 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато если не эта неспешность вряд ли бы вы вступили в эту группу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин как меня порой раздражает эта неспешность, и кэмерон как ни крути не молодой и вообще попробуй доживи кто угодно до этого 2014 года.

Может и в 2014-ом выйдет. Может раньше или даже позже. На кинопоиске фильмы часто переносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, сколько лет готовился первый "Аватар"...они за 4 года хотят выпустить второй. Мне кажется, у второго такого успеха не будет, как у первого, хотя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, сколько лет готовился первый "Аватар".

10 лет ушло на разработку камер, графики и т. д. Съемки начались только в 2007 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 2005 года. А вот Подготовка началась с 2003 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, что выйдет Аватар-2. Поскорее бы, желаю создателям будущего фильма крепкого здоровья, вдохновения и энергии. Жду с нетерпением. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду конечно продолжения. Надеюсь, что получится не хуже,чем первая часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшно подумать какой сюжет будет в Аватаре 2 сининькие детишки Аватарчики бегающие о Пандоре, и злодеи люди в поискахископаемых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нет даже намека о чем будет второй фильм??!......Кто знает что-нибудь????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нет даже намека о чем будет второй фильм??!......Кто знает что-нибудь????

 

Сюжет

 

Продолжение рассказа о судьбе народа На’Ви, нового лидера местных кланов Джейка Салли в теле аватара и его спутнице жизни Нейтири. Действие фильма будет проходить на Пандоре. Земляне вернутся на Пандору, чтобы захватить её, и На’ви вновь должны будут защищать свою планету, на этот раз от целой армии людей. Также, по словам режиссера, практически все действия сиквела будут происходить под водой, в океане Пандоры.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Аватар_2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я наконец посмотрел Аватар 2 в кинотеатре в 3D. ))) Спустя 13 после выхода первого фильма. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...