Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тест "Кто вы в House M.D."

Рекомендуемые сообщения

Вы — доктор Грегори Хаус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где тест проходят не знаю, но мне нравится Элиссон Кемерон. Такая хорошая, добрая девушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверить не могу! Грегори Хаус! У вас что-то не так с тестом!

Этот тест назвал меня циником, материалистом, невежой и гением!

Хотя, он действительно прав! Живу по своим правилам и оцениваю себя только по своим категориям! Это верно, но циник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз прошел как надо тест, и опа - я Доктор Грегори Хаус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Вы — Грегори Хаус

3199c7b2fb69.jpg

Вы — доктор Грегори Хаус. Циник и материалист, невежа и гений. Презираете условности, банальную этику, общечеловеческий здравый смысл и даже законы - в случае необходимости. Решительны и предельно рациональны. Чувство юмора на грани нервного срыва (окружающих). Вам не чужды человеческие чувства, но руководствоваться ими - увольте. Скорее всего, у приверженцев психоанализа, гуманизма, либерализма, здравого смысла или католицизма есть для вас в запасе два тома жалоб и предложений, но это не имеет совершенно никакого значения — вы живете только по своим правилам и оцениваете себя только в своих категориях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы — доктор Грегори Хаус. Циник и материалист, невежа и гений. Презираете условности, банальную этику, общечеловеческий здравый смысл и даже законы — в случае необходимости. Решительны и предельно рациональны. Чувство юмора на грани нервного срыва (окружающих). Вам не чужды человеческие чувства, но руководствоваться ими — увольте. Скорее всего, у приверженцев психоанализа, гуманизма, либерализма, здравого смысла или католицизма есть для вас в запасе два тома жалоб и предложений, но это не имеет совершенно никакого значения — вы живете только по своим правилам и оцениваете себя только в своих категориях.

 

ВОТЬ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...