Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ваши любимые монстры

Рекомендуемые сообщения

Какие монстры вам больше нравятся? Составьте список и коротко опишите их.

 

Как составить описание монстра:

1. Фильм, в котором его можно увидеть.

2. Его способности.

3. Его внешность (по возможности вышлете фото).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из монстров 2000-ых меня зацепил Джиперс Криперс в первом фильме. Сначала думаешь вроде человек, а потом точно монстр. Способности у него огого какие, он питается теми частями тела, которых ему не хватает, глаза чтобы видеть, сердце для жизни и т.д., а ещё он получается бессмертен, его можно только остановить на время. Внешность раскрывается к концу фильма, словно демон с крыльями. Убивает по разному, в зависимости от того, что ему нужно получить. В начале фильма мы видим кучу трупов в подземелье вроде, где некоторые тела сшиты, а один даже был жив, но без кагого-то органа. Чего боится не знаю, но зато он любит чужой страх, словно улавливая его носом. Вообще очень колоритный персонаж получился и реально жуткий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне многие понравились. Вот например:

1. Гаргулья ( фильм Внутренний страх). Убивает когтями. Не боится:пуль, огня, электричества, лазера. Что касается уязвимости, то его можно разрубить, но из отрубленных кусков могут появиться несколько монстров.

2. Котога ( фильм Реликт). Рульный монстр! Убивает откусывая голову. Это смесь человека, гекона и жука. Боится огня.

3. Монстр без имени ( фильм Ужас подземелья). Убивает сильными лапами. Не боится ничего. Существует там где есть воображение.

4. Леший (фильм Леший). Убивает разными способами: топит в воде, пронзает щупальцапи, разрывает на части. Чего боится не могу сказать, поскольку в фильме он не был убит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Хищник и чужой фильмы "Хищник 1-2;Чужой 1-4;Чужой против Хищника 1-2;Хищники"

2.Чужой умеет быстро передвигаться имеет потрясающие охотничьи инстинкты и способность к обучению.

 

Хищник становиться невидимым,обладают множеством орудий для убийст:плазменной пушкой, горпуном, плазменным пистолетом, лезвием на руке,сеткой которая сокращается в объемах.

 

Чужой

oo.jpg

 

Хищник

0908bc88a7d26bd1ce170a03a1f533e5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужой и Хищник думаю нравятся всем. Поскольку монстры наиболее известные и потрясающие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в "Карнозавре" очень понравились Велоцирапторы и Тираннозавр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Годзилла из одноимённой франчейзы. Огромный динозавр-мутант, стреляющий из пасти атомным лучём.

godzilla.jpg

Может быть убит химическим оружием.

2.Кинг Гидора (Кайзер Гидора). Инопланетный трёхголовый дракон.

kaiju_torisawa_1.jpg

Стреляет лучами из пасти. Был побеждён лишь пять раз - один раз стадом монстров, два других раза - Годзиллой и ещё два раза Мотрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один из моих самых любимых монстров - Джерсийский дьявол из "13-го младенца". Убивает жертву разрывая ее на части лапами. Может превращаться в паука.

 

8e8f036cea77.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инопланетный монстр из фильма "Ночной зверь". Убивает мощными лапами и лазерным пистолетом. Обладает нечеловеческой силой и выносливостью.

 

6642774f753b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лангольеры

 

Неизвестного происхождения чудовища, обитатели параллельного мира, в который попали герои фильма "Лангольеры". Пожиратели материи, эти монстры смертельно опасны для всего, помноженное на абсолютно!

screen_20851_ts1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутант-сердцеед ("Доля секунды")

 

Сердцеед это не красивая фигура речи... это суровая реальность! Зубастый монстр, чья кожа противостоит прямым попаданиям из огнестрельного оружия, чья жажда убийства и вырывания человеческих сердец не знает ни жалости ни меры. Чудовище, чей внешний вид и сила способны составить конкуренцию Чужому из одноименного фильма.

5190ee450e7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

picture.php?albumid=4436&pictureid=72656

 

Сэмми Керр

Хэви-металлический музыкант, ставший после смерти настоящим демоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Годзилла! Это мой любимый монстр. Он воистину классен и крут! Это огромный динозавр ростом 50-100 метров, который разрушает всё на своём пути. Он может стрелять мощным атомным лучом синего или красного цвета.

2.Королева Ксеноморфов! Идеальное существо способное только убивать. Королева очень умна и сильна. Кислота вместо крови и огромный набор оружия (выдвижная челюсть, острый хвост, мощные когти) делают Королеву героем ночных кошмаров многих людей.

Кинг Гидора! Ужасное инопланетное создание уничтожившое цивилизацию на Венере. Этот дракон похож на Змея Горыныча. Он очень мощный и огромный. С ним может соперничать только Годзилла.

Кловерфилд! Это чудище покрыть тайной. Никто не знает кто оно, и откуда оно. Эта ужасная тварь разгромила Нью-Йорк и оторвала голову статуе свободы. В битве с ним погиб не один десяток американских солдат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...