Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Подростковые фильмы, зарубежные, советского времени.

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!

Я ищу несколько фильмов. Кого не спрашивал, даже не припоминают, что такие показывали по ТВ.

1 - 60-х годов про подростков, любовь. Чёрно-белый. По-моему Чехословатский или Польский. Первая любовь подростков, живущих в селе, потом едут(компания) на поезде в город. Из-за метели и заносов поезд застревает. По-моему называется "Весна".

2 - Фильм тоже о подростках, которые попадают в средние века, в королевство. Вначале их хотели казнить, как демонов. Но подростки научили короля играть в настольный теннис, а королеве подарили какие-то вещи из современной жизни. В конце фильма спасают себе жизни, благодаря предсказаному солнечному затмению. Фильм тоже Чехословатский или Польский.

3 - Ну итретий фильм - это американский 90-х годов. Проискодит несчастный случай с гибелью людей. Но выживший пытается при помощи машины времени вернутся в прошлое и повлиять на ход событий. Так он это делал раза четыре, но каждый раз ещё хуже получалось. Умирали или другие люди или большее колличество людей. А трагедия всё равно происходила, и те же люди в итоге погибали. В общем переиграл главный герой первоначальный сюжет и оставил всё как есть. Мораль: как написано на судьбе, как запланировано свыше, всё равно произойдёт.

Большое спасибо за помощь! С наступающим Новым Годом!

Первый возможно этот. Первая часть трилогии по книжкам Оскара Люца "Весна"-"Лето"-"Осень".

kevade.jpg.44a8db6dda458643997a5e7dfd6d8bbf.jpg

Да Сайфер, это тот фильм. Вы супер!! Но я ещё больше расстроился, потому, что негде его скачать. Тольko отрывки на YouTube. Может у кого есть? Куплю диск

Думаю, с его приобретением будет проблема - вещь явно раритетная :)

2 - Фильм тоже о подростках, которые попадают в средние века, в королевство. Вначале их хотели казнить, как демонов. Но подростки научили короля играть в настольный теннис, а королеве подарили какие-то вещи из современной жизни. В конце фильма спасают себе жизни, благодаря предсказаному солнечному затмению. Фильм тоже Чехословатский или Польский.

Похоже на Перстень княгини Анны. Ссылку на видео в личку.

Привет Жан!!!!!

Огромное спасибо!!!! Ну прямо вернули меня в детство. Огромный поток положительных эмоций идёт в Вашу сторону. Даже есть возможность скачать. УРА!!!

С Новым Годом! Здоровья и Любви!!!!

Михаил

Рад был помочь и спасибо за пожелания, взаимно. :)

А по 3-му фильму дайте еще подсказки, например, что за "несчастный случай с гибелью людей" (подробности).

Третий - похож на "Провал во времени"

Putnik777 Третий - похож на "Провал во времени"

Спасибо огромное, Putnik777 !!!!

Это тот фильм. Я и Мой склероз наслатждаемся найденными фильмами.

Рекомендую Всем посмотреть.

С Новым Годом!!! Михаил

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...