Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Элен и ребята

Рекомендуемые сообщения

Элен и ребята – один из самых первых в России сериалов, получивший большую популярность среди молодежи и ставший культовым во всей Европе. Он рассказывает о жизни и взаимоотношениях трех французских пар. Главная героиня сериала – Элен, очень милая и рассудительная девушка с обостренным чувством справедливости. Друг Элен, Николя, солист и гитарист в группе. Вторая пара – стройная красавица, Лили и музыкант Себастьян. И, наконец, самая эксцентричная пара – темпераментная девушка из Техаса Джоанна и ее парень – барабанщик Кри-Кри. На протяжении всего сериала «Элен и ребята» одни герои сменяли других, конечно же, Элен всегда оставалась главной героиней.

Сразу после «Элен и ребята» вышел в свет новый сериал «Первые поцелуи», в котором рассказывается о университетской жизни старшей сестре Элен – Жустине.

«Элен и ребята» один из первых затронул проблемы молодежи конца 20 века – наркомания, безопасный секс. Шоу-бизнес, секты, мода, СПИД. Сериал заинтересовал своими грустными и смешными историями дружбы, любви и измены, а также во многом стал поучительным для подрастающего поколения.

Что вы можете сказать о сериале? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. Помню в девяностых обожал этот сериал. Но сейчас абсолютно ничего из него не помню)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз увидел его ещё школьником в начале 90-х на ОРТ, но постепенно перестал смотреть. В конце 90-х, сериал стали повторять по REN-TV и мне удалось посмотреть некоторые серии. К сожалению, я так и не увидел чем всё закончилось. Очень хотелось мне узнать как развивались отношения Джоанны и Кристиана, главных виновников всех основных событий и самой лучшей пары, по крайней мере для меня. Я так бы этого и не узнал, но прошлым летом, я случайно увидел в продаже полный комплект сериала (280 серий) на 5 dvd и всего за 250 рублей! Долго думать я не стал и сразу же приобрёл его. За 6 месяцев, никуда не торопясь, посмотрел и теперь спокоен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какие тут находятся группы )) Помню я этот сериальчик, как же, смотрела взапой и увлекалась конкретно ))

Вторая пара – стройная красавица, Лили и музыкант Себастьян.

Я еще даже помню, что до них была другая пара - брюнетка Кати и гитарист Этьен, а кроме того симпатичной парочкой были Жозе и Бенедикт ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про Кати и Этьена тоже помню. :) А вот Жозе и Бенедикт смутно. ))

Еще мне нравились песенки, которые пела Элен, милые такие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Жозе и Бенедикт смутно. ))

Ну как же, Жозе играл на синтезаторе

31263437.jpg

Ну и Бенедикт его девушка

f2133c8ac1.jpg

Еще мне нравились песенки, которые пела Элен, милые такие)

Эти что ли? Да, мило

Какими они стали *мальчишки с возрастом только похорошели, а из девушек нормально смотрятся только Лали и Бенедикт*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, теперь вспомнила их, спасибо, Свет. :)

 

Песенки даже некоторые скачала, все-таки ностальгия, а видео натолкнуло на мысль пересмотреть сериал. :))

 

Я раньше видела фотки актеров, как по мне Николя очень похорошел, а Кри-Кри вообще не узнать)) Насчет девушек согласна. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне Николя очень похорошел

Ага, такой шикарный и очень мужественный стал, все-таки длинные волосы далеко не всем к лицу ))

А еще оказывается у Э&ребята есть два продолжения - Грезы любви, когда они вместе жили в большом доме, и Каникулы любви, где действие происходит на тропическом острове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько серий КАНИКУЛЫ ЛЮБВИ выложены на YouTube.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скоро во Франции выходит четвёртая часть - "Les mystères de l'amour" ("Тайны любви"). Сериал, по слухам, покажет жизнь пар среднего возраста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный сериал!

Мы, третьеклассницы, его смотрели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...