Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Песня, которая больше всего Вас раздражает.

Рекомендуемые сообщения

Вот ещё мегахит

 

Люто, бешено плюсую!

Без сомнений, это ваще worst of the worst.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда хочется, чтобы он вспомнил получше эти самые глаза.

Хотя на самом деле исполнитель-то и не виноват. Голос у него хороший, а вот материал говно. И конфетку из него не слепишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда хочется, чтобы он вспомнил получше эти самые глаза.

Хотя на самом деле исполнитель-то и не виноват. Голос у него хороший, а вот материал говно. И конфетку из него не слепишь.

 

Я, ваще-то, о Корабликах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семён Семёныч!.. Я запутался в этих отбросах эстрады :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг мой - бойся меня, любимая - не люби меня..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг мой - бойся меня, любимая - не люби меня.
Присоединяюсь!!! Прям леща дать хочется исполнителю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоя - Я буду твоей малышкой!!! Незнай, может я одна такая, но меня эта песня дико раздражает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно начинает раздражать некогда сильно понравившаяся песня, которую угораздило стать "хитом". И тогда прям до слёз... До комка в горле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние два-три часа ЛЮТО НЕНАВИЖУ несколько песен КиШ'а, Арии и Prodigy. На почве ненависти наслаждаюсь Nasum'ом. Негромко, только чтобы заглушить этот пьяный ор из-за стенки. Петь соседи и их гости не умеют. Но поют. Суки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние два-три часа ЛЮТО НЕНАВИЖУ несколько песен КиШ'а, Арии и Prodigy. На почве ненависти наслаждаюсь Nasum'ом. Негромко, только чтобы заглушить этот пьяный ор из-за стенки. Петь соседи и их гости не умеют. Но поют. Суки.

 

))))

 

А что именно поют? Интересно, просто .-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киша пели "Прыгну со скалы", "Ели мясо мужики" и ещё какие-то, не помню уже. Арию тоже не помню. Хорошо что в тот же вечер всё прекратилось так же внезапно как и началось. Наверное это было спонтанное, кратковременное помутнение рассудка.)

 

"КАВО ТЫ ПАТИРЯЛА-А-А-А-А!!!111"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, помню, в школьные годы эти две я тоже регулярно завывал едва ли не на каждом празднестве )))

И еще эту, "а в голове мутит и ангелы летают..." -))) Только тссс, это большущий секрет -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, я уже транспарант успел нарисовать! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится шансон, белая стрекоза любви. Ну о российской элите (кабзон, пугачёва) я писать не буду, лично для меня это уг. Ну и большинство из русской попсы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень раздражает песня "Мама Люба" (гр. серебро) - просто бред какой-то! Ну и все песни Баскова и прочего сброда русской эстрады, а также любой рэп и блатняк.

P.S. mila79, вы не одна такая. Меня тоже это песня бесит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если отбросить абсолютно всю русскую попсу, то еще Сак Ноэль и абсолютно все его творения. терпеть не могу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда тошнить от нее начинает, хорошо, что прошли времена ее популярности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ненавижу всю русскую попсу, рэп и блатняк. Раздражает также Бибер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь ненавижу песню "Вояж-вояж". Когда я ее слышу, меня выворачивает наизнанку.

По жанрам - блатняк и российская попса. Эта недомузыка должна быть уничтожена. А все, кто делает ее, сгорят в аду. Я верю в это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=6NlR6Q4jczE

Ужасно раздражает эта песня!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...