Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Как вам программа ?

Рекомендуемые сообщения

Беар Грилз дает хорошие советы , я ими пользовался когда ходил в поход !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть очень интересно, но пользоваться советами пока возможности не было. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая познавательная программа. А главное смотреть интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :)

Как здорово, что я на вас совершенно случайно наткнулась.

Слежу за экстремальным Беаром уже давно, но пока применять его советы на практике не приходилось. Не было возможности, да и не уверена, что хватило бы духу :))

Должна признаться, это что этот парень вызывает у меня огромное уважение и восхищение. Только подумать, какие вещи он проделывает- голова начинает кругом идти...то почти без страховки поднимается на отвесную скалу, то пересекает раскаленную пустыню, то прыгает в ледяную воду при температуре -20, то ест.....таааАаакую гадость, что и представить страшно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил эту программу ещё до того, как она стала популярна. Тогда вышло сезона два наверное. Для меня тогда она действительно показалась чем-то новым и интересным. Даже делал сайт в своё время про эту передачу, собирал информацию, смотрел передачи с Беаром Грилзом и вёл форум. Но через пол годика мне как-то она наскучила и уже давно не смотрю новые серии, хотя изредка если включен Дискавери могу посмотреть. Не знаю даже с чем связано пропажа интереса к сериалу. Возможно как-нибудь сразу посмотрю все сезоны как будет совсем нечего делать.

P.S И кстати мой ник естественно позаимствован понятно откуда. Правда я уже давно не поклонник и взял его просто, когда ещё не было такой поулярности и никто не знал кто Беар Грилз. Вообще я совершенно на бум всегда брал ники, не думая об них часами и сменил наверное ника 3, каждым которым пользовался по года два. Надо бы и сейчас было бы сменить, но решил пока ещё оставить старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...