Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В какой роли вы бы хотели видеть Джима?

Рекомендуемые сообщения

Я думаю сама тема понятно, в какой роли вы бы хотели видеть Джима в его будущем фильме? и думаю не надо писать просто драматичный, а например драматичный и какой именно каким он должен быть персонажем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время Джим снимается в драммах,и ему это отлично удаётся,но я бы хотел увидить его в комедийной роли,например,в продолжении Маски и Эйса Вентуры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зная Джима он сам еще говорил, что не любит возвращаться к старим фильмам, то есть их продолжения, этому пример Эйс Вентура 3, Маска 2-Сын маски, Тупой и еще тупее 2( в детстве где они друг друга встретили) и я лично согласен с Джимом и считаю, что возвращаться к старому это не то, что всегда надо что-то новое - Эйс Вентура 2 не считается. прсто довелось мне посмотреть те фильмы где не было Джима хотя он там желательно должен был быть, и фильмы по сценарию были так себе поэтому да игра Джима бы спасла фильм но не полностью, я лично от Джима жду что-то как "Человек на луне" или его в совершен новом жанре, например в ужасах, если что - "Число 23" это мистика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам Филип Морис?! Я лично в таком восторге давно не прибывала!!! Там совершенно стерта грань между комедией и драмой, не знаешь где смеяться а где плакать... про игру актеров нечего сказать, все на столько великолепно, что аж слезы наворачиваются!! Вот вам и раскрывается Керри... и так он может удивлять и удивлять:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с радостью посмотрел, но пока-что не предоставилось такой возможности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне кажется, что Джим побывал уже во всех жанрах кино.

И во всех он превосходно вживается в роль! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел видеть Джима в следующем комедийном фильме в роли врача. Такое желание навеяно отчасти просмотром сериала Доктор Хаус, но в основном интересом как будет выглядеть главный персонаж - врач в исполнении Керри. Медицинская тематика даёт широкое поле для юмора. Робин Уильямс, не менее талантливый комик, сыграл даже две роли докторов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...