Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любимый персонаж из Гарри Поттера...

Рекомендуемые сообщения

ЧТО Ж, ПРИЯТНО БЫЛО ПОБЕСЕДОВАТЬ С ВАМИ, АВРОР, ИЛИ МРАКОБОРЕЦ

Вы из тех людей с обостренным чувством справедливости, кто в случае опасности не может просто остаться в стороне и ждать, пока все разрешится само собой. Такие, как вы, рискуют жизнью, прикрывают бреши и амбразуры и скромно совершают великие, но безымянные подвиги, пока избранные, за которыми безотрывно следит кинокамера истории, пытаются спасти мир.

О как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что ж, приятно было побеседовать с вами, профессор Дамблдор

 

Вы были блестящим студентом и стали замечательным ректором. Сейчас, глядя на вас, и не скажешь, что у вас была бурная молодость, со всеми стремлениями и ошибками, свойственными молодости, но вы-то сами это не забыли. Вы доверяете людям и верите в людей, в этом ваша слабость и ваша сила. Том Риддл когда-то стал вашей величайшей ошибкой, Гарри Поттер станет вашей величайшей удачей.

Ахах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт еще ничего, меня так вообще в Хагриды записали ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт потому что ты добрая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сириус Блэк, Римус Люпин, Хагрид, Альбус Дамблдор и конечно великолепная тройка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие нравятся, но самые самые - Троица конечно главная, близнецы Уизли, Северус Снейп, раньше Драко нравился, но сейчас что-то уже не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уизли стал классным) раньше тоже был ничего, но с 5 части мего))

ну и Гермиона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее любимый персонаж - Северус Снейп!

Ну и Дамблдор конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гермиона Джин Грейнджер( Great role model), Беллатриса Лейстрендж( каюсь- всё из-за Хелены), Виктор Крам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же сам Гарри Поттер ведь он самый прикольный да и темные силы за ним охотятся а эт держит в напряжении пока все не закончится благополучно,хотя то что погиб его крестный мня очень огорчило))) ведь я надеялся что они все-таки будут вместе он ведь былл единственный хоть и не покрови но родной для Гарри человек))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Струпьяр понравился. Я когда пролчитала что его сыграл Ник Моран-у меня челюсть отвисла. Два раза фильм смотрела и так и не узнала его...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Снейпа, сказать честно начала смотреть Поттера только из за него!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла тест, ссылка на который была двумя страницами ранее.

 

ЧТО Ж, ПРИЯТНО БЫЛО ПОБЕСЕДОВАТЬ С ВАМИ, СИРИУС БЛЭК, ОН ЖЕ БРОДЯГА

Именно ваш пример показывает, что благородная кровь это еще не диагноз, и постоянные межродственные браки еще не привели к полному вырождению древних фамилий. Мое почтение, бесшабашный и бесстрашный друг, наипрекраснейший позор семьи Блэков.

 

А-а! Восторг! Это и есть мой любимый персонаж. )))

П.С. Последнее определение - просто песня. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие герои нравятся, да почти все. Гарри, Рон, Гермиона, Северус, Фред, Джордж, Минерва - особенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, насчет теста - перепрошла его, дав волю темной части натуры )

Получился Снейп )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Мне нравятся общепризнанные плохиши. Снейп в первую очередь. Еще Малфой-старший и Лорд Вол-де-морт. Из хороших Люпин и Сириус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие нрав, Гарри, Гермиона, Драко и конечно мои любимые близнецы-Фред и Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две крайности креатива и смелости-Волдырь и близнецы

Вот они мои любимые персонажи. Не могу выбрать кого-то одного. Волд-стратегия, расчет, хладнокровность, решительность, сила.

Близнецы-оптимизм, смелость таки, предприимчивость. Выбору не поддаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился персонаж Паттинсона, который погиб в "Кубке огня". Я-не его поклонница и терпеть не могу "Сумерки", но вот этот персонаж именно в поттере мне понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне еще нравился? Добби. Бедняга.

Далее?

Мне при просмотре фильма ну очень хотелось каких-то активных романтических чувств между Поттером и Гермионой, либо вообще между Гермионой и Драко.

Вот бы сюжет завернулся! Интересненько бы было.

А то, что Гарри полюбил вдруг ни с того ни с сего младшую сестру Рона, я не въехала. Ну не в темууу! Нету логики в фильме. Вот в книге, может и есть, а в фильме нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего мне понравилась атмосфера фильма, обстановка Хогвартса. Супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...