Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Нужен ли полнометражный фильм про Зену?

Рекомендуемые сообщения

Ходило множество слухов про отдельный фильм, да и сейчас ходят. Нужно ли объединиться старой команде для создания нового шедевра? С одной стороны хочется увидеть новые приключения полюбившихся героев, но с другой всё же не стоит менять впечатления и воспоминания от самого сериала. Сама Люси Лоулесс (Зена) сказала, что не видит дальнейшего продолжения этой истории, но не отказалась бы принять участие в этом. Рене (Габриэль) тоже бы согласилась сниматься в фильме. Я думаю когда-нибудь в будущем снимут новую историю про Зену, т.к. место для фантазии предостаточно, но уже будут другие актрисы, а этого я представить никак не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О я ток за такое предложение. Придумать историю можно всегда. Были бы спонсоры))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимут кино, или нет, сериал все-равно в данном случае будет лучше. В сериале рассказывается много историй, а в фильме такого не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм если и стоило снимать, то ИМХО гораздо раньше. Актёры ведь постарели уже. А некоторых даже нет в живых (Арес - Кевин Смит, r.i.p.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм если и стоило снимать, то ИМХО гораздо раньше. Актёры ведь постарели уже. А некоторых даже нет в живых (Арес - Кевин Смит, r.i.p.).

 

Кевина конечно жаль, но фильм вполне мог бы продержаться на двух главных героинях. Люси сейчас 41 год, Рэне 39, обе выглядят вполне хорошо, так что если не тянуть то... эх, неосуществимая мечта. Я думаю достойное кино могла сделать только "старая" команда, но они уже итак постарались, да и сериальное мышление совсем другое, а тут фильм. Последняя серия :(((там где Зена погибает), кстати, идёт час сорок минут, так что вполне себе фильмец и вышел он в 2002 г., если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люси Лоулесс сказала, что больше никогда не согласится играть Зену. Ну а с другими актёрами когда-нибудь может и снимут полнометражку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я читал (сейчас уже не вспомню где именно) и даже слышал телефонный разговор с Люси, что она могла бы согласиться, но не видит смысла, тоже самое и Рэне. Других актёров я просто не представляю, для меня это будет трагедия, потому что получится либо подражательство, либо отсебятина, хотя кто знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ф топку фильм, вам что, сериала мало? 134 серии - думаю, вполне достаточно =). Тем более, если сейчас снять такой фильм, он не будет кассовым, не принесет должной прибыли. Так что довольствуемся тем, что имеем: засматриваем до дыр шоу и ждем выхода отреставрированного изображения на Blu-ray (по крайней мере я жду). А то в нынешнем качестве на больших диагоналях смотрится не особо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scorpion, мне кажется вы не правы. Если бы сейчас сняли хороший фильм про Зену и передали дух сериала, то бюджет как минимум бы окупился, каким бы он ни был. Это ведь такое зрелище можно сделать на почве сериала, что просто дух захватывает. Вон "Битва Титанов" тоже ремейк фильма 1981 г. и ничего, окупается, при том что ещё фильм так себе. Я иногда представляю, если бы у меня была возможность снять фильм, каким я его сделаю. Главное, конечно, ГГ, и если найдутся такие дивчины, что смогут рядом стоять с Люси и Рене, то почему нет.

 

p.s. Если сериал будет в отреставрированном качестве, то я тоже очень жду, а то везде как экранка какая-то, иногда со значком СТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не то чтобы против фильма, тем более - хорошего фильма, просто не верю, что удалось бы снять что-то приличное на почве сериала. Уж лучше не снимать, чем снимать то, чего не примут фанаты. А актеров, которые смогут встать в ряд с Люси и Рене вряд ли удастся найти, наш мозг не сможет воспринять другие лица :). Насчет окупаемости «Битвы титанов», вон «Трансформеры» тоже трэш еще тот, но народ валит на это только так. Боюсь с Зеной такого не будет, особенно если бы сняли фильм в серьезном ключе, современный зритель любит бездумные зрелища, к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я считаю что по ЗЕНЕ надо снимать компьютерный мультфильм потому что в фильме без АРЕСА не обойтись а в мултике будет его компьютерный двойник это будет памятью о КЕВИНЕ СМИТЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...