Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зена и все все все...

Рекомендуемые сообщения

Лично я в детстве почти не смотрел этот сериал, ознакомился с ним где-то полтора года назад, было сильное желание. Меня сразу покорил этот необычный многосерийный блокбастер. Такое множество жанров он охватывает (от ужасов до мюзикла), и настолько хорошо раскрыты герои. Сериал развивался от сезона к сезону, постоянно было что-то новенькое, но его особый дух пропитывал каждую серию. Чувства свободы, дружбы, любви являются неотъемлемой частью этого фильма. Я думаю каждый может в нём найти что-то своё, хоть одна серия да зацепит, настолько они бывали разными. Кроме того приятно наблюдать за отличной игрой двух сногсшибательных женщин, одна блондинка, другая жгучая брюнетка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот в детстве смотрела по СТС. Но щас пеесматриваю, он прям по новому открывается. вот уже 2-ой сезон пошел. Нереально интересно!!

Зена вообще мега телка. Этот ее клич неповторимый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 2-ой сезон? Значит самое вкусное ещё впереди, хотя кому-то и не нравится дальнейшее развитие сериала, но только не мне. Он просто стал другого уровня, нежели "Геракл". А клич это действительно нечто, эти звуки айлайлайлайла или шиииии, интересно кто их придумал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно, есть связь с "Гераклом", одни и те же лица...Это приятно.-) Недавно смотрела серию "удивительных странствий", в которой было 2 мира. Во втором мире Зена такая забавная-)). А когда она запустила свою туфельку, та полетела по кругу, как обычно летает оружие Зены-)). - забыла, как оно называется.

Отношения Зены с Аресом и Калисто - очень интересны.

Калисто вообще интересный персонаж.

Сериал очень интересный, поучительный. Помню в одной из серий Зена спасая Габриель(или наоборот) делала ей прекардиальный удар. - и спасла!-)

А поведение Габриель порой так забавно-)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...как обычно летает оружие Зены-)). - забыла, как оно называется.

Чакрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то не чакрам, а шакрам, хотя кто как произносит. Меня больше удивляет, почему Xena. На английском её называют Зина, на русском Зена, а на украине Ксена, да и так-то она принцесса-воин, а не королева. В общем название имеет свои сложности)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На английском её называют Зина
Если б в России так и перевели, народ бы со смеху валялся;) Типа "Зина - продавец из магазина", раньше подобные перлы на ее счет часто слышала. ИМХО Зена - просто благозвучнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...