Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Какие ваши любимые его фильмы?

Рекомендуемые сообщения

Я думаю сама тема ясна, просто скажите фильм, и напишите почему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, "Маска" - это уже своеобразная классика жанра. "Эйс Вентура" - до сих пор смеюсь до слёз, когда смотрю! "Шоу Трумана" - мне всегда казался очень грустным, но от этого не менее любимым из фильмографии Керри. Из более нового "Роковое число 23". Ещё, пожалуй, назову "Я, снова я и Ирэн" (пупок на подбородке просто незабываем).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а я люблю все его фильмы, но для меня лучшие это - "Человек на луне", "Вечное сияние чистого разума" ну а дальше идут все комедии, очень нравится фильм "Тупой и еще тупее" просто именно после этого фильма мне понравился Джим Керри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, точно: "Вечное сияние чистого разума" замечательный фильм! Забыла его упомянуть в первом посте. Очень, ОЧЕНЬ хорошее кино, которое подтверждает нам в очередной раз, что Кэрри может играть самые разные роли, а не только комедийные. Люблю его! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-то смотрел уже "Я люблю тебя, Филипп Морисс" ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! вчера на него хотела сходить а расписание сеансов будто взбунтовалось, ей-богу!! С детства люблю Эйса Вентуру, пересматривала бесчисленное количество раз, а сейчас наверное это "Вечное сияние чистого разума", по большей части из-за Гондри, но я готова разбить нос каждому, кто задрав нос до потолка заявляет, что ему не даются серьезные роли:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимые фильмы:однозначно Маска,Тупой и ещё тупее,Я снова я и Ирэн,Шоу Трумэна,Эйс вентура.А из новых фильмов Брюс всемогущий,Всегда говори да и кабельщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Кабельщик мне тоже очень понравился, такой комедийный и драматичный но как-то так интересно сделано о этой так скажем маниакальной дружбе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маска и Шоу Трумана, вообще больше люблю созерцать его в драматических ролях, потому что иногда он немного перегибает палкус кривлянием)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маска и Вечное сияние чистого разума, совершенно два разных фильма, а сыграл в обоих Керри, бесподобно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, снова я и Ирэн, Эйс Вентура 2: Когда зовет природа, Маска, Тупой и еще тупее, Аферисты Дик и Джейн, Всегда говори «ДА»,Вечное сияние чистого разума,Шоу Трумана,Роковое число 23.Он воопще бесподобныи актёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Вечное сияние чистого разума» просто упасть, не встать. Готова смотреть этот фильм снова и снова. А Джим там молодец, такой трогательный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, конечно, Шоу Трумана

In case, I don’t see you… Good afternoon, good evening and good night

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые фильмы: Эйс Вентура, Тупой и еще тупее, Вечное сияние чистого разума, Шоу трумана, Человек на луне и Кабельщик. А вообще очень люблю всего его фильмы. Вот только до Филиппа Морисса пока не добрался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно мои любимые фильмы - "Гринч - похититель рождества", "Всегда говори да", "Брюс всемогущий"... ну и многое другое. Очень клёвый актёр!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые фильмы :Я,снова я, та Ирэн , Брюс Всемогущий , Эйс Вентура , Тупой и еще тупее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои самые любимые фильмы с Керри - Вечное Сияние Чистого Разума и Человек На Луне.

А так все фильмы с его участием замечательные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вечное Сияние Чистого Разума" и "Рождественская История"

я его везде люблю)))) даже если фильм не айс, то Джим все равно всегда супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирать трудно, все фильмы хороши, но всё-таки наибольшее впечатление оказали фильмы: Я, снова я и Ирэн - из комедийных, а из драматических первое место делят Вечное сияние чистого разума и Роковое число 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю пересматривать фильмы с Керри: "Брюс Всемогущий", "Всегда говори да", "Тупой и еще тупее" = эти фильмы мне всегда поднимают настроение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...