Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джим, все что вам нравится в нем.

Рекомендуемые сообщения

Мне бы хотелось узнать, что именно вам нравится в Джиме Керри?

 

___________496.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уникальностью)) наверно в этим я все сказала__))

acem13 хочется узнать твой ответ на этот вопрос, как его большого поклонника))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится сам его образ, образ весельчака. И его мимика это просто отпад, я не думаю, что кому-то еще удастся его преуспеть или повторить именно в его "резиновом" лице. я очень много раз смотрел многие его фильмы, и даже зная, что это фильм его эмоции реальны, даже очень. еще я в нем вижу образ как не актера, а как человека - его не боязнь сделать что-то, его старание, и всегда попробовать что-то новое, что эму отлично удается\ я думаю кто знает его биографию, поймет о чем я..

 

Он может плакать и заставить другого рыдать, он может плакать так чтоб кто-то другой наоборот смеялся. Джим это тот кто может подарить улыбку любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим Керри большая умница, а люблю его за ту радость, которую я получаю от просмотра фильмов с его участием. Я получаю огромное удовольствие. Он неповторимый, обаятельный, харизматичный и многогранный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим - человек-позитив! Фильмы с его участием здорово поднимают настроение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многое говорят про Джима, я где-то слышал что у него бывает и депрессии, но думаю у многих бывали или будут, но все равно согласен с тем, что человек очень позитивный, ведь даже если тебе плохо и ты улыбаешься другому, то та улыбка которая идет тебе напротив уже заставляет тебя радоваться. Джим Керри да его можно назвать одним из ангелов радости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.jimcarrey.com/ Отличный сайт, там даже есть подборка выступлений и интервью Джима в самом начале его карьеры.

Джим – гений!! Особенно люблю его драматические роли, просто за душу берут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось, что я изменила свое мнение об этом актере. От полного пренебрежения к любви. Он стал единственным комиком, сумевшим рассмешить меня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...