Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бэтмен 3

Рекомендуемые сообщения

Тут такая новость, а никто не даже не отреагировал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьему Бэтмену быть. И быть под руководством Нолана. Крутяк=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооЧЕНЬ ЖДУ! Нолан - лучше всех! Бэтмен - навсегда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу! Готему быть! Причём хочу, чтоб в прежнем составе! Даёшь народу качественный экшен и кино для мозгов и души!)))

Нет правда, я считаю, если уж они ввязались (Нолан и сотоварисчи))) в этот проект, то уж пусть доведут его до логического конца все вместе. Без кого то из них, это уже будет не то - очередное тупое выкачивание денег из доверчивых зрителей. Продолжение только с Крисами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать, что жду, ничего не сказать. Любой фильм Нолана ожидаем, тем более фильм о Бэтмене )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордон-Левитт великолепный актер, так что если он будет Загадочником я не против. Правда, фан-арты раздразнили мою душу - если бы Загадочником стал Дэвид Тэннант радости не было бы предела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё выгорит и Левитт точно снимется в 3-ей части, то это будет очередной отрадой для моей души:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый в моём списке самых ожидаемых фильмов ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хотелось бы посмотреть на Левитта в роли злодея)

и "Темный рыцарь" не оставил равнодушной, так что ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду)) надеюсь там будет много антагонистов))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал «Воскрешения Темного рыцаря» Нолан нигде не записал

Если в Cети вам попадутся сценарии третьей части «Бэтмена», которую готовится снимать Кристофер Нолан, то будьте уверены, это фальшивка. Настоящий сценарий держится под такой тайной, что развязка пока нигде не напечатана и находится только в голове режиссера.

 

На прошедших выходных Гари Олдман заявил, что для сохранения сценария вдалеке от вездесущих поклонников «бэтменианы» приняты все возможные меры. «Чтобы попасть в офис, где ведется подготовка к фильму, нужно, чтобы вас кто-то встретил, — говорит актер. — В офис ведут двери, каждая из которых заперта. Сценарий дают читать только в офисе. И финал не напечатан — Крис рассказывает его сам, чтобы никто не выболтал его».

 

Так что если вы узнаете настоящую концовку, вините в этом кого-то из ведущих актеров. Сам Олдман в третий раз возвращается в роли положительного во всех отношениях комиссара Гордона.

 

Актер также подтвердил, что фильм завершает трилогию и неким образом связан с первой картиной «Бэтмен: Начало».

 

Чуть ранее, промотируя «Красную шапочку», Гари Олдман сообщил, что злодей в третьем «Бэтмене» будет родом из очень старых комиксов. Учитывая, что до сих пор не известно, кого сыграет Джозеф Гордон-Левитт (информацию про Альберто Фальконе уже опровергли), то остается снова гадать.

 

«Сюжет великолепный. Казалось бы, как можно превзойти „Темного рыцаря“? Но мне кажется, Крису это удалось», — говорит Олдман о сценарии.

 

Съемки «Воскрешения» начнутся в мае.

 

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1536667/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэтса жду, недавно пересмотрел работы Криса и свое мнение о них немного)) Один из любимых, если не любимый герой гомикса))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Сюжет великолепный. Казалось бы, как можно превзойти „Темного рыцаря“? Но мне кажется, Крису это удалось»
Почему про Джонатана все забывают? ^^

 

Учитывая, что до сих пор не известно, кого сыграет Джозеф Гордон-Левитт (информацию про Альберто Фальконе уже опровергли), то остается снова гадать.
Кого же, кого же? Интригующая загадка :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже совсем скоро откроется темка фильма :З
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...