Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ваше знакомство с Бредли Купером.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!! Я очень часто видел этого актёра в фильмах, но как-то не обращал на него особого внимания. Но в томгду увидел фильм Дело №39, где он сыграл с Рене Зелльвегер. Блестящая работа.Свою роль он ещё исполнит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится он мне)) Видела его в основном в комедиях и триллере Дело №39, где на мой взгляд он показал очень хорошую актерскую игру. Из будущих премьер очень хотелось бы увидеть Команду А и День Святого Валентина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Бредли понравился в фильме "Незванные гости" и "Мальчишник в Вегасе". Ну что я могу сказать))) Умеет он смешить! Очень жду "Команду - А"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, люди, почему такая тишина в теме такого мальчика???

Я впервые увидела его в Мясном поезде, и хоть я никогда не любила блондинов со "стеклянными глазами" (на форуме кто-то сказал;)), однако сильно впечатлилась, особенно его финальным выходом... В Всегда говори Да я подумала - все же красивый мальчик-то, только такой уж положительный... :) А контрольным выстрелом был, конечно, Мальчишник, где Брэдли просто невыносимо прекрасен! Ну подайте же скорее Команду А - мне не терпится увидеть его в боевике!!!

И, уважаемый управляющий, может, заглавное фото сменим на что-нить более "роковое", а?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я его впервые увидела в "Обещать, не значит жениться" и вообще не впечатлилась, потому, слушая чьи-то заявления, что Брэдли - красавец-мужчина, только недоуменно пожимала плечами. А потом посмотрела "Мальчишник в Вегасе" и каак оценила))) А потом уже был "Мясной поезд", "Дело №39", "Все о Стиве" и прочее.

И да, "Команду А" тоже жду, не дождусь, он там в кудряшках и с оружием -что может быть прекраснее?;))))

з.ы. Подписываюсь на счет основного фото, давайте сделаем лицо группы привлекательным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо поменяю. Залейте в группу фотографию подходящую для заглавной страницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяла заглавную фотку! Ну как она вам? Прошу, предлагайте свои идеи какой аватар лучше поставить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-olyasha-, благодарю за оперативность и понимание;), но как вам наш малчык с кудрями?.. Мне вот он стриженным меньше нравится...;) (просто предложение). Я там столько фоток накидала - может, выберем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чего я-то, давайте коллегиально решать)))... Если кто-то здесь еще бывает, конечно;). Вот у Le_violon, думаю, еще надо узнать пожелания. Что до меня - я пищу от любой, где он с кудрями))))!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравятся фото, где он кудрявый, давайте из них что-то выберем. Я предлагаю 3 варианта:

1. Брэдли в черной рубашке со скрещенными на груди руками

2. В костюме, машет в камеру

3. Из этой же серии крупный план

Ну и конечно, волшебная фотка с руками в карманах, можно и ее попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за ту, где он машет рукой))) Ну или вот эту, которую я выложила))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыы, похоже, Лиль, второй вариант лидирует)))! Я тоже за него;)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела новый трейлер "Команды - А"! Брэдли такой красавчик!!! В тизере его мало было, а в трейлере я уже его разглядела)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я этот трейлер весь вечер вчера по кругу гоняла)))! Блииин, вот кто бы сказал, что из того ботаника, каким он был раньше, вылупится такой мужичака?..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИДела оказываеца во многих фильмах,но не знала что это он)))влюбилась в Мальчишнике)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишник в Вегасе) Просто замечательная комедия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...