Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рисуешь? Зачем?

Рекомендуемые сообщения

нет, если ты - слесарь-инженер-конструктор, рисуешь чертежик для токаря, то вопросов нет. а если у тебя под рукой - Молбэртд, Палытра, Мазьстихинд, или еще круче - Мушштабэль... тады зачем? искусством занимаешься, гриш? а что такое - заниматся искусством, ты уже ответил на этот кровавый вопрос? (или сиропный вопрос?) Вот нам классик подкинул фишку - красота спасет мир. Ты в самом деле так думаешь??? а для чего ты занимаешься искусством (или ты им просто интересуещьься??) ты уже знаешь, что это - флейта Люцифера? что ты можешь сыграть нам на ней?.. а может ты уже расколол эту флейту, что б достать скрытое в ней лезвие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи мне, дружок, художник, ты в самом деле художник?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать в общем смысле свое мировоззрение, то я стараюсь смотреть на мир глазами художника. Это касается всего, что меня окружает. Зачем я рисую? Это предает моей жизни смысл, я рисую, т.к. хочу, чтобы, эта сфера была моейжизнью.

 

Но художник ли я в прямом смысле слова, как Врубель, Рембрант, Репин?! Как я люблю говорить: "Я не художник, я только учусь".

 

А на счет Люцифера, то я бы за большуший талант и дьволу душу продала бы.....наверное...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, fleshca Вы и Астрахани, очень рада землекам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...