Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Обсуждение творчества Дэвида Финчера

Рекомендуемые сообщения

Очень удивлён , что такой группы , ещё не было . Ну , кто начнёт ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай я начну )))

Вообще очень ценюФинчера как режиссёра , так как его фильмы превосходят ожидания ))) Короче - это не тупое дерьмо ! В особенности люблю фильмы , такие как "Семь" , "Бойцовский клуб", "Зодиак"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойцовский клуб одна из моих любимых экранизаций и спасибо Дэвиду за качественные съёмки и за то, что он не поганит сюжет, как любят делать его коллеги))Семь-вечный фильм!!

Вообще люблю режиссера за его взгляды, постановку и качество!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alpa De Niro Однозначно!! ;)

Бойцовский клуб был моим фильмом года в 15 лет)) я его чуть ли не каждый день смотрела на языке оригинала и знаю наизусть добрых 50 % реплик фильма)) причем при всем моём критичном отношении к экранизациям, считаю, что эта (не смотря на изменение сюжета) одна из лучших тк максимально близка к сути произведения Паланика:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Charlie Дык изменений не так уж и много , у Финчера более Оригинальной получилась концовка ))) "Бойцовский клуб" Чака Паланика - одна из моих любимых книг )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alpa De Niro Да, я если честно тоже люблю Паланика)) хотя среди молодежи безумная глобализация его литературы, проще говоря попса, но это не имеет значения, если Финчер не экранизирует Уцелевшего-это сделаю я;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто мода Charlie , она сжигает нас заживо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати , я тебе помогу в экранизации, если ты не против )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать в тандеме всегда интересней))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мода одна из средств контроля сознания)) после тв самая значительная))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...