Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

3 Колинская философия.)))

Рекомендуемые сообщения

Те, кто внимательно прочитывают интервью с Колином Фарреллом, ни могут, не заметить неповторимость его суждений, глубину и незаурядность его мыслей. Слова Колина просты (человек не окончил и школы), однако, каждая его фраза таит в себе глубокую философию (конечно, актер вкусил жизнь по полной). Быть может, не все, что глаголет его устами- истина, но разве существует единая истина?- философия, в сути, безгранична.Тем более, что-это Колинская философия, и этим все сказано.))) Поэтому, предлагаю всем вставлять сюда все цитаты нашего несравненного Колина о жизни, людях и обо всем, всем, всем, а так же, высказывания о нем его коллег по фильмам и, конечно же, обсуждать их!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жизнь, как зебра-состоит из черных и белых полос. В ней бывают взлеты и падения. Жизнь, как погода. И когда идет дождь, я не парюсь, я просто жду, когда выглянит солнце."

Colin Farrell.

 

Ну чем вам не философ! )))

 

"Я живу сегодняшним днем, так как думая о будущем, я боюсь пропустить что-то важное в настоящем."

Colin Farrell.

 

Прежде я поражалась тому, что живя "сегодняшним днем" Колин нисколько не думал о завтврашнем дне, но прочитав это высказывание, словно хочется верить в правоту его слов. Ужасно позитивный человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или наоборот...некто помогает ему преодолеть себя и негатив в жизни..эх..не Саша наш Коля- не Саша...но есть некто,кто взвалил на себя ношу, похоже непосильную, психотерапевта..но я желаю Коле встряхнуться и ПОВЕРИТЬ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах..вот ты о каком сообщении!...Ладно, поясняю. Колину досталось за последние годы, и как оказалось, не такой уж он и сильный и позитивный. Но говорить можно, что угодно,конечно. и другим спокойнее и самому легче поверить. а вообще он на психотерапии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...