Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Помогите с названием фильма, пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

Так случилось, что я смотрела фильм со стороны, без звука, краем глаза, ну неважно... Фильм американский вроде. Насколько я смогла понять, там сюжет такой: вроде как пожилые люди рассказывают историю своей жизни... Несколько моментов,которые мне запомнились - девушка катаеться с мужчиной на колесе обозрения, подбегает парень и виснет на этом колесе около них (скорее всего он угожает, что отпустит колесо, и упадет вниз, если девушка с ним не познакомиться). Так они вроде знакомятся и у них закручивается роман. Потом они ругаются (вроде бы из-за ее родителей), он идет на войну (момент боевых действий в фильме вроде не показан). У нее за это время появляется преуспевающий жених... Он по возвращению сам отстраивает новый большой дом, об этом пишут в газетах. Они снова встречаются и едут кататься на лодке. А там озеро и много-много лебедей... Дальше не видела... Но фильм очень захотелось посмотреть полностью и со звуком. Подскажите, пожалуйста, его название...

Да-да-да! Это он самый! Спасибо Вам большущее!!! =)

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...